Семейное несчастье

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Нина Князькова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Семейное несчастье
Tekst
Семейное несчастье
E-raamat
1,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вероника Морозова с детства не вписывалась в свою семью. Наверное, поэтому мама оставила ее на попечение дедушке, когда сбегала от отца-тирана? Или она просто недостойна счастья?

Веронике пришлось приехать в Май, чтобы пожить там какое-то время. Но как наладить отношения со своей семьей? Как жить дальше, когда к привычному укладу вернуться уже не получиться? Да еще и местный поклонник странно себя ведет, пытаясь завоевать симпатию девушки.

Третья книга серии «Май-плюс».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 26 min. 37 s.
lugeja:
Юлианна Сахаровская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Юлианна Сахаровская, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Нина Князькова "Семейное несчастье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Семейное несчастье
E-raamat
1,01
Raamat kuulub seeriasse
«Май-плюс»
Верное средство
В научных целях
Механическая пчела
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
KElen

Третий роман из пяти про необычный городок Май и его жителей, про младшую сестру Веры Веронику. Признаться мне героиня не сразу понравилась, зато потом когда узнала о ней больше, все встало на свои места. Обиженная, никому не верящая и не доверяющая даже себе девушка вынуждено оказывается в Мае, да еще и с тем кого не признает и боится. Волшебство настоящей любви обязательно случится, такой уж это городок.

Начитала та же Сахаровская, что и предыдущие части, все гармонично. А вот 4 и 5 части видимо где-то надо искать, чтобы почитать.

Алекса Волк

очень интересная история. мне очень нравится Нина и ее творчество так как каждая история неповторима. эта история очень эмоциональная… если в начале книги меня героиня раздражала своим поведением, то по мере раскрытия сюжета мне стало ее очень жаль… девушка пережившая за свою не долгую жизнь очень многое не сломалась, а нашла в себе силы двигаться дальше заслуживает уважения.

Ольга Подозёрова

Очень приятная озвучка. Автор радует. Хороший слог. Отсутствие 'штампов" и 'розовых соплей'. Динамичное развитие сюжета. Понравилась вся серия.

Ekaterina Polezhaeva

Прекрасная серия, очень хорошо прочитанная. Без пошлости, очень интересный сюжет и детали. Спасибо за эту атмосферу и тепло в этой серии. Жду еще историю про главного оборотня)

Оставьте отзыв