Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни
Tekst
Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?

В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.

Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 august 2021
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
10 h. 47 min. 31 s.
ISBN:
978-5-6046851-1-2
Tõlkija:
Евгений Мирошниченко
lugeja:
Стефан Барковский
Copyright:
София Медиа
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Колин Типпинг "Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни
E-raamat
2

Отзывы 8

Сначала популярные
ольга

Слушать легче и продуктивнее, чем читать! Очень полезная информация! Советую всем, кто готов расти духовно. Иначе, нет смысла начинать.

Arsen Krapivin

многое начало сходится

не понравилось что много сылок на другие сервисы прям очень много

иногда и за этого хотел просто перестать слушать

Игорь Сенотрусов

книга, оказывается, очень бомбическая настоль ко мне привык в душу залезла, что я буду теперь по-другому думать, по-другому рассуждать.

NEMO

супер книга. всем рекомендую прочитать. Я пока только прослушала. Сейчас послушаю второй раз делая записи и заполняя анкеты.

Larisa Taylor

супер, буду слушать ещё раз, очень интересно, поможет тем кто потерял себя!кто не может справиться с обидами и гневом и простить всех кто причинил боль

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 15

ТЫ ОСОБЕННЫЙ. В целом мире нет такого человека, как ты. Второго такого же не было от начала времен. Никто не улыбается, как ты. Ни у кого нет таких же глаз, такого носа, таких волос, рук, голоса. Ты особенный. Никто не видит вещи так же, как ты. Нигде никогда не было человека, который смеялся и плакал бы точно так же. Что смешит или заставляет плакать тебя, никогда не вызовет в точности такой же смех или слезы ни у кого другого. Ты – единственное Божье творение, обладающее твоим набором природных способностей. Всегда найдется человек, кому лучше удается какое-то из дел, в которых искусен ты, – но никто в целой Вселенной не имеет в точности такого же, как у тебя, сочетания талантов, идей, естественных способностей и духовных сил. Это подобно симфоническому оркестру. Отдельный музыкант может безупречно играть соло, но его исполнение не сравнится с симфонией Семьи Божьей, когда все играют вместе, ибо Бог безупречно верно и точно распределяет партии – для каждого из музыкантов без исключения. От начала и до конца времен никто не повторит в точности твой внешний вид, манеру говорить, походку и образ мышления. Ты особенный. Ты есть. И, как все редкое, ты драгоценен. А поскольку ты драгоценен, то тебе не нужно подражать другим. Тебе нужно принимать – и славить – все свои отличия и даже те части себя, которые ты сам считаешь не вполне хорошими. Ты особенный. Постоянно осознавай, что ты не случайно таков, как есть. Постоянно осознавай, что Бог создал тебя особенным ради особой цели. Бог призвал тебя и назначил тебе миссию, которую никто не может исполнить так же хорошо, как ты. Из миллиардов соискателей лишь один подходит для нее, лишь у одного есть подходящее сочетание качеств. Как у каждой снежинки есть безупречно исполненный рисунок и этот рисунок никогда не повторяется, так и в Семье Божьей нет двух одинаковых людей. Без любого из нас семья оказалась бы неполной. И Божий План не был бы осуществлен. Проси Бога, чтобы Он поведал тебе Свой Божественный План в отношении твоей жизни. Пусть план этот разворачивается в безупречной последовательности и в безупречном порядке, чтобы максимально явить величие Бога! Ты достоин хвалы за то, какой ты есть, там, где ты находишься.

+19propan228339

Как я могу расти в направлении Любви, если тут не с чего даже начинать?» – могут спросить они. И снова это свидетельствует о непонимании самой сути. Расти в направлении Любви означает увеличивать свою способность любить, а для этого нужно научиться принимать людей такими, как они есть. Так уж получается, что взаимоотношения как таковые обеспечивают нам возможность учиться этому независимо от того, нравится нам данный человек или нет.

+14autoreg1174533316

Любовь. Любовь означает полное осознание совершенства во всем и знание того, что мы – Одно . Любовь – приятие всего, что есть, в том виде, как оно есть. А страх – это сопротивление тому, что есть, как оно есть.

+12vk_169169516

Банк боли Еще один изобильный источник душевной боли, основанной на самых разнообразных формах разделения, мы получаем от ближайших родственников и предков. Это явление известно как родовая карма . Если нынешние люди в целом довольно свободно говорят о своих чувствах, то наши отцы и деды были истинными мастерами подавления боли. Они копили ее в себе. И боль эта никуда не делась. Они передавали ее из поколения в поколение с древних времен. Есть мнение, что нам всем приходится так или иначе прорабатывать неразрешенную боль предков семи предыдущих поколений. Вот и ученые недавно выяснили, что человек передает свою душевную боль потомкам посредством эпигенетических механизмов.

+6autoreg1174533316

На мой взгляд, не существует такого явления, как негативные чувства. Если уж на то пошло, то и позитивных чувств не существует. И те, и другие – просто чувства. Они приходят для того, чтобы мы их ощутили и выразили как есть. Чувство становится негативным лишь тогда, когда мы его подавляем. При этом оно обращается в яд.

+5autoreg1174533316
Veel 5 pakkumist