Как 1% усилий помогает сделать 99% работы

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как 1% усилий помогает сделать 99% работы
Как 1% усилий помогает сделать 99% работы
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Измените лишь 1 % своих ежедневных действий, чтобы выйти на новый уровень благосостояния. Вы узнаете, как общаться с коллегами и руководителем, чтобы добиваться своих целей, успешно презентовать свои идеи, все успевать. В книге много реальных кейсов.

Коно Эйтаро – управляющий директор японского подразделения IBM. Автор бестселлера, проданного по всему миру тиражом почти 1 000 000 экземпляров, «1 % лидеров обладает качествами, которых нет у 99 % людей».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
3 h. 06 min. 27 s.
Tõlkija:
Е. С. Жбан
lugeja:
Максим Доронин
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Коно Эйтаро "Как 1% усилий помогает сделать 99% работы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как 1% усилий помогает сделать 99% работы
Puudub laos

Отзывы 12

Сначала популярные
denisgradel

Детский сад, для начинающего менеджера, главы про то как общаться или как проводить совещания или как правильно писать email.

Sergey M

denisgradel, есть менеджери со стажем которые незнают ыпомянутых в книги вещей .

Много практичных советов которые реально могут помочь , и только за это книга стояшая

Stanislava Kashtanova

вода, книга очень примитивная, ну может только для совсем начинающих карьеру подойдёт, кто не умеет ещё писать письма и делать презентации....


Книга не соответствует своему названию.


Не рекомендую тратить время.

Ева Милова

да, информация базовая и элементарная, но неплохо было прослушать её. Сняла звезду за голос в аудио.Второй раз слушать бы не стала.

Алексей Ярцев

Слабая книга. Устарела уже на 10 лет.

Для 2009 года подойдет.

Так же можно посоветовать молодым специалистам, которые в 23 года только приходят в офис.

Очень много банальных идей. Книга короткая и примитивная.

рекомендую лучше: «Искусство Спора», «Жалоба как подарок»

Lana

Это тот секрет, который вы всегда искали и настоящий прорыв, изложенный прекрасным легким языком. Приятно западает, отлично остается в памяти и легко применяется, напоминет нам, что время наше поистинне золотое.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Рассказывайте в порядке лес → дерево → ветви (лес – общая информация о докладе, дерево – основные моменты доклада, ветви – подробные пояснения) Нужно начинать не с того, о чем вы хотите рассказать, то есть не с ветвей, а с общей информации (лесе), чтобы слушатели поняли направление доклада, затем перейти к основным моментам (деревьям) и лишь после к подробностям (ветвям). Если рассказывать в таком порядке, вы удивитесь, как гладко пойдет ваш доклад (информирование, консультация).

+17teryicora

Например, для меня самым важным в любой ситуации остается моя семья. Затем идут клиенты, с которыми я непосредственно работаю, затем коллеги, работающие в одной команде со мной, затем остальные коллеги. Примерно в таком порядке. Каждую из этих групп я делю еще на более мелкие подгруппы с разной приоритетностью. Приоритет рабочих вопросов я определяю на основе этой общей схемы.

+9samsgvs

Один иностранный менеджер как-то сказал: «Плохую новость я хотел бы услышать вчера, хорошую – на следующей неделе». Он имел в виду, что о чем-то плохом нужно докладывать в первую очередь.

+5sb_41485

В совещаниях есть два этапа: «мозговой штурм», когда собравшиеся предлагают свои идеи, и оценка, когда предложенные идеи рассматривают и принимают окончательное решение. При «мозговом штурме» действует правило – не отклонять чужие идеи. Если среди собравшихся будет хотя бы один человек, который не знает это правило, даже если наконец появится хорошая идея, она мгновенно завянет.

+4aidaabend

Коно Эйтаро Как 1 % усилий помогает сделать 99 % работы

-2tihomirovs
Veel 1 pakkumist