Бронеходчики. Гренада моя

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бронеходчики. Гренада моя
Tekst
Бронеходчики. Гренада моя
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Гений Теслы отбросил человечество в эпоху пара. Но он же стал неодолимой преградой на пути очередной общемировой мясорубки. Прогресс немного сместился и пошел по иному пути. Но великий сын сербского народа оказался не прав. В локальных войнах крови льется ничуть не меньше, а может, и больше. Под грохот и блеск стали на поля сражений выступают шагающие боевые машины. Грозные бронеходы, ведомые в бой отважными пилотами, рыцарями без страха и упрека бурного и стремительного двадцатого века.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
13 h. 54 min. 17 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Бронеходчики. Гренада моя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бронеходчики. Гренада моя
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Бронеходчики»
Бронеходчики. Гренада моя
Бронеходчики. Гремя огнем…
Бронеходчики. Сверкая блеском стали…
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Иван Дубровин

Хорошая книга! И о чудо: никто никуда не попал, не занялся прогрессорством и не получил сверхспособностей! Просто другая жизнь, другая история!

роман боровых

Прочитал бумажный вариант , остался очень доволен теперь послушаю аудио вариант. В целом книга мне очень понравилась, мир необычный , раскрыт ярко. ЖДУ ПОДОЛЖЕНИЕ.

Алексей Панин

Отличная книга! Оригинальный и незаезженный сюжет. Хорошая озвучка: приятный и не раздражающий голос декламатора. С нетерпением буду ждать продолжения истории.

KomDemitrov

Достойная серия. Автор в своем стиле. Интересная вселенная. Персонажи не картонные, правда иногда теряется нить повествования.

katon22

Ужасное засилье историческими справками и разъяснениями где, что произошло и так книга разбита на нескольких героев судьбы которых переплетаются не то чтобы сильно а так соприкасаются. К сожалению приобрел сразу две части, но вторую не буду слушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

войска двенадцать лет назад. И все эти годы служил бок о бок с Дробышевым, будучи его неизменным ординарцем. Их уже и сослуживцами-то назвать сложно. Поликарп давно считался членом семьи. Хотя, положа руку на сердце, тридцатидвухлетнему мужику давно уже следовало обзавестись своей. Но вот прикипел, и никуда. – За Алиной присмотри, – отрицательно покачав головой, приказал убитый горем муж и отец. – Старшина! Дробышев как заместитель начальника пограничного управления выехал с инспекцией

0pavlov_cerega

вошел подполковник Дробышев. Осмотрел раненыххую. Ладно, женщине виднее.

0gusik

завода, который выпускал две модификации

0android_free_6c15c3f4-0172-1000-0000-000000000000