Бульдог. В начале пути

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бульдог. В начале пути
Tekst
Бульдог. В начале пути
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Умудренный годами мужчина из двадцать первого века и малоопытный, всеми обманутый юный император Петр Второй. Что может быть между ними общего? Ничего. Если только не эта встреча посреди бескрайней, заснеженной пустоши, где время застыло вечностью. Встреча, спаявшая их в одно целое.Теперь у них все общее: и жизнь, и судьба, и долг. И трудов им предстоит ой как немало, потому что проблем в Российской империи более чем достаточно. И пусть они только в начале пути, главное – сделать первый шаг, потому что любая долгая дорога начинается именно с него. Взвалив на свои плечи заботу о необъятном государстве, будь готов к тому, что ноша эта окажется тяжкой. Петр Второй, молодой император России, свой выбор сделал. Он готов пройти этот нелегкий путь до конца. И горе тому, кто решит встать на его пути. Потому что для достижения своей цели он не остановится ни перед чем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
11 h. 53 min. 58 s.
lugeja:
Сергей Хусаинов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Бульдог. В начале пути"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бульдог. В начале пути
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Бульдог»
Бульдог. В начале пути
Бульдог. Экзамен на зрелость
Бульдог. Хватка
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Тимур Пипия

книга очень понравилась. Как всегда у автора получаются колоритные персонажи, живые и интересные. даже персонажи второго плана, не кажутся кортоными фигурками, они живые. Так же огромное спасибо Сергею Хусаинову, как всегда отличная работа на высоком уровне!

RinatArts

Книга, интересная, но очень напомнило серию «Фаворит», даже чтец тот же. Кстати, книга прочитана, Сергеем Хусаиновым, что особенно приятно. Сам Константин Калбазов (автор), подаёт альтернативную историю с разных сторон, из книги в книгу, а в данной версии – главный персонаж Пётр Второй и видение мира такое: чтобы было бы если Пётр Второй, правил государством. По моему мнению в книги мало экшена, из-за чего слушалось не на одном дыхании.

Катерина Савельева

Прочитала серию, ещё в электронном варианте и, как многие книги Константина Калбазова, книги серии Бульдог меня очень порадовали. Вызывало некоторое недоумение отсутствие их озвучки. И вот, как только я увидела, что первая книга озвучена, да ещё и Сергеем Хусаиновым, работы которого я уже покупала и с огромным удовольствием слушала ранее, тут же приобрела книгу и не пожалела. Начитка, как всегда в исполнении Сергея, великолепная, плюс музыкальная тема, написанная им же специально для этой серии книг, отлично вписывается в канву повествования, создавая особое настроение при прослушивании книги. Очень жду озвучки следующих книг серии, в исполнении Сергея.

Родион Разрывин

В какой-то степени книга получилась, как альтернатива истории, начиная с января 1730 года, но с тем раскладом, что частенько у ГГ, а это молодой Император Пётр II, бывают прозрения или можно сказать одержимость. По сюжету книги всё понятно и достаточно интересно. Слушаем дальше

Спасибо автору и чтецу

733-932

Весьма не плохо. Озвучка качественная, голос актера не надоедает, дикция и интонации отличные. Но сам текст, к сожалению, не очень динамичен, что не дает возможность слушать «на одном дыхании»

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

снежной пустыне. – А ну-ка, подвинься.

0zhab

потянуть. – Тогда слушай мое слово. Завтра же

-1zhab