Колония

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Колония
Tekst
Колония
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Присвоить деньги, похищенные из банка? Запросто. Вступить в конфликт с преступным миром, умыкнув у него крупную сумму? Легко. Заняться незаконным оборотом оружия? Не вопрос. Заниматься целенаправленными кражами техники? Можно. Похищения людей и убийства? И эти грехи в копилку.

Но зачем все это человеку, искренне считающему себя ментом, и не продажным, а самым настоящим? Просто Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его. Сам. Без помощи государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц. Правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь. А значит, все вопросы в сторону.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2016
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
10 h. 51 min. 20 s.
ISBN:
978-5-9922-1855-8
lugeja:
Дмитрий Хазанович
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Колония"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Колония
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Колония»
Колония
Колония. Ключ
Колония. Дубликат
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
kennaz.ld

Хазановича как чтеца ценю за непосредственность и индивидуальность и это, по-моему, дело вкуса. Когда я вижу отзывы о нем, типа : «Читает ужасно», я и с ними соглашаюсь. Ситуация с ним как с пресловутыми оливками – либо: «Нравится, хочу еще», либо: «Кошмар какой, данунафик». Вот то же самое могу сказать и о самой книге. Идея замечательная, а изложение как раз на любителя. Лично у меня создалось впечатление, будто автор временами уставал писать. Тогда он приглашал по-писать кого-то другого. И этот другой с упоением приступал к научно-публицистическим изложениям технологии изготовления сварных металлоконструкций или социально-психологических тонкостей работы уголовного розыска, или на полчаса погружался в неимоверные рассказы на разную тематику, построенные по принципу: «Гражданин вышел на улицу в одежде, потому что без одежды ходить по улицам не принято и временами прохладно». В общем, за идею пятерка, за изложение двойка. И это просто мое личное мнение.

Батон Батонов

Мир придуман довольно реалистично. Сам бы хотел там побывать! :)

Читать можно и нужно. Ну и Хазанович ака ДимДимыч читает, как всегда, замечательно!

RPaskevich

Интересная книга. Хотя, язык написания очень похож на среднестатистическое «криминальное» чтиво в связке с простейшим фэнтези. Таких произведений достаточно много представлено на современном книжном рынке. Но ценность любой книги, подобного рода не в их количестве, а в индивидуальном восприятии читателя информации представленной автором.

Дмитрий Бабченко

Трудно ожидать от автора образования арфистки в смеси с набоковым. посмотрите наше телевидение – на половине каналов милиция и следователи спасают планету. силовиков в стране избыток, вот бы на ком пахать надо, но хлеб растить они не хочут про майора пронина писать – банально даже с их точки зрени., а в отпусках надо ж чем-то заниматься, пока супруга под пальмами загорает. мне отдалённо напомнило «землю лишних» – вот там у автора иноземный опыт, и придумки есть, и язык побогаче. и многочисленные фанфики -тоже от личного опыта авторов зависят. аж даже у меня руки зачесались. а чего хотите? всё поколение 60-70-х годов горби сделал лишним. и чубайс с борей помогли. вон у сына друг – работник наркоинспекции, и тот над книгою мучается. меня, журналиста, его филологические ступоры забавляют. вот откуда особенности национального языка…житейского опыта- вагон и гужевая телега, вот оно и прёт через край. самое трудное в деле писательском – не писать, когда можется. простите за капс- левая рука после инсульта с клавой не дружит.а чтецу респект! мне фактура и сюжет нравятся на 9 баллов из десяти. жук в муравейнике и звёздная тень – это около 12 баллов по той же шкале. предлагаю не умничать из чувства обязанности – мол, пафос, мол, банальности, и тэпэ. послушайте серии амеровских рассказов и ваще их литературу. похоже, измысливают по тем же соображениям. или проситесь в литредакторы. а того лучше – учредите своё издательство, если такой умный. простите, не со зла.


Сергей Лавров

Книга вполне читаемая, отчасти даже захватывающая. Правда иногда автор много времени уделяет описаниям природы или событиям которые косвенно связаны с главным эпизодом. Автор конечно не обошел и нашу Российскую действительность, как это не грустно, но прав. Иногда можно услышать слова таможенника Верещагина из к/ф Белое солнце пустыни:

– Мне за державу обидно!!!

Это действительно так.

Можно сказать мне понравилась на 90%.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Вошедший в зал мужчина явно выбивался из общей картины. Высокий, крепко сложенный, даже плотный, одет в джинсы и ветровку. Двигался уверенно и явно производил впечатление бойца. Стрижка короткая, волосы наполовину седые. Взгляд цепкий и какой-то нехороший. Тревожный взгляд. Лицо с рублеными чертами, губы обозначены тонкой линией.

+1iph99t5xuq

картинка вырисовывается, не пытайся искать какое-либо роковое стечение обстоятельств

+189539590353

замахиваемся на такое, что лучше самим угнездиться

+1

простое правило: если ты чего-то не понимаешь, то сначала хватайся за оружие и уж потом выясняй, что и к чему. <...> – Проблемы бывают только у живых, дружище. Так что выбор за тобой: либо старательно их обходишь и с большей долей вероятности становишься трупом, либо получаешь их, может, даже по полной, но при этом остаешься в живых. Как видишь, выбор всегда есть.

+1serp996_LiveLib

не вовремя Александр явился со своей просьбой.

– Виктор Петрович, моя наглость не простирается столь далеко.

– Ага, и насколько она простирается?

– Еще дальше, – изобразив самую милую улыбку, заверил хозяина кабинета гость.

0serp996_LiveLib