Колония. Дубликат

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Колония. Дубликат
Tekst
Колония. Дубликат
E-raamat
1,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Колония. Прекрасный, девственный, жестокий и честный мир. Он вобрал в себя новых обитателей если и не с распростертыми объятиями, то вполне дружелюбно, делясь с ними своими богатствами. На его бескрайних просторах появились поселения людей, все более, по-хозяйски обустраивающиеся на новом месте. Здесь работы и забот хватает всем, скорее уж не хватает людей.

Идиллия? Да нет. Колония – это не только романтика. Этот мир затрагивает стратегические интересы главных держав Земли, являясь весомым аргументом в политической игре. А значит, романтиков-энтузиастов, решивших самостоятельно колонизировать новый мир, еще ждет противостояние с ведущими спецслужбами Земли. Вернее, оно, по сути, никогда не прекращалось. Но вот сумеют ли Ладыгин и его друзья выстоять в этой борьбе? Однозначного ответа на этот вопрос дать не может никто.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
11 h. 29 min. 15 s.
ISBN:
978-5-9922-2072-8
lugeja:
Дмитрий Хазанович
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Колония. Дубликат"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Колония. Дубликат
E-raamat
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Колония»
Колония
Колония. Ключ
Колония. Дубликат
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр

Хорошая, интересная серия, озвучка выше всяких похвал. Нормальный главный герой, хотя в 3й книге акцент был сделан на другого персонажа, но слушать также интересно. Очень жаль, что это финал серии, хотя потенциал у мира очень большой. Ждём новых аудиокниг Константина Калбазова, очень хороший автор, пишет легко и интересно.

lazilya

 Спойлер

оконцовочка конечно тривиальная, ожидал нечто более интригующего (типа мир стал саморазрушаться и народ срочно стал линять забирая с собой.всё , что успеет унести или порталы отключились или вообще, узнали тайну ОТКУДА произошло всё это).

но в общем и целом трилогия получилась отличной. кстати я не хотел изначально ее слушать – слишком уж описание первой части было непривлекательным. но затянуло :)

Олег Артемов

Ну что же, вполне в стиле автора, хоть это не прошлое и не будущее но больно уж все сходит с рук одному человеку. А вообще это как экономическая стратегия с элементами захвата земель и ценных ресурсов в том числе и человеческих.

митерев сергей

Разочарования в общем то нет, но концовка серии немного затянута и слабее первых двух книг. Но тем не менее повествование динамично, чтец претензий не вызывает.

Валерий

уже третий раз слушаю и не надоедает. легкое чтиво , автору спасибо. думаю все остальные серии не хуже. после работы еду домой и отдыхаю. еще раз Спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Если вы ударите по лицу европейца, он  заплачет. Если вы ударите по лицу американца, он подаст на вас в суд. Если вы ударите по лицу русского, знайте, ваши проблемы только начались

+7mivor8024

Жесткий и порой жестокий мир неизменно оказывал на людей свое влияние, извлекал на поверхность их суть, обнажал характеры, нередко далеко нелицеприятные.

Впрочем, чему удивляться. В бурной воде и кипящем котле грязь всегда всплывает пеной на поверхность. А здесь еще то бурное море. Случается, что в этом котле закипает такое адское варево, что не приведи господи. Правда, пена – она и есть пена. Она может вспухать, занимая гораздо больший объем, чем основное варево, но это только кажущееся превосходство, – как бы она ни пыжилась, ее основу составляет пустота.

0serp996_LiveLib