Кукловод. Капер

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кукловод. Капер
Tekst
Кукловод. Капер
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Капер" – фантастический роман Константина Калбазова, четвертая книга цикла «Кукловод», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Сергей Шейранов, наш современник, обладающий умением подселять свое сознание в мозг других людей, по-прежнему участвует в суперпопулярном реалити-шоу, зрители которого могут наблюдать за кровавыми битвами прошлого глазами их непосредственных участников. На этот раз Кукловод подселился в пирата семнадцатого века. В те далекие времена на островах Карибского моря не было богатых туристов, а золото и драгоценности большинству их обитателей только снились. Никакой романтики, никаких белых парусов и благородных капитанов – только всепоглощающая алчность, дешевое пойло и готовность в любой момент до смерти замучить человека за пару серебряных монет…

 Содержание цикла "Кукловод":

Книга 1. Кавказец

Книга 2. Партизан

Книга 3. Князь

Книга 4. Капер

 Копирайт

© Калбазов Константин

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 märts 2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
13 h. 44 min. 20 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Кукловод. Капер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кукловод. Капер
E-raamat
1,76
Raamat kuulub seeriasse
«Кукловод»
Кукловод. Партизан
Кукловод. Князь
Кукловод. Капер
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Eldar Musayev

По-моему, лучшая книга серии. Хорошо сбалансирована, увлекательно, ГГ с которым хочется ассоциироваться, хороший язык. Прослушал с огромным удовольствием. Если из всей серии решите попробовать только одну книгу – начните с этой.

Андрей

Чуть похуже предыдущих книг данной серии, но мне понравилось! Дамир Мударисов превосходный чтец, один из 4-х мною почитаемых. Достойная книга!

Родион Разрывин

Захватывающая получилась история, особенно впечатляет морская тематика – необъятные просторы, острова, корабли, пираты. Не обошлось и без романтической изюминки, совсем чуть-чуть, но так красиво и без фальши. Большое спасибо автору и чтецу. Жду продолжения…

Дзеукью Кунитоши

Отлично. Без пошлости, без неуклюжих роялей. Книга плавно течёт по сюжету. Даже немного приходится попереживать. С удовольствием возьму следующую книгу, если автор продолжит серию.

Александр Ингерн

Какой-то сверх фееричный картон, как в дешевом индийском фильме.. Герой суров, непреклонен, но пафос и нелогичность поступков сделали книгу похожей на плохонькую агитку или американский комикс про супергероев. Радует только Дамир- как всегда на высоте

Оставьте отзыв