Одиночка. Охотник за головами

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Одиночка. Охотник за головами
Tekst
Одиночка. Охотник за головами
E-raamat
2,00
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Оказаться в фантастическом мире межзвездных империй, путешествовать по безграничным просторам галактики, пользоваться достижениями внеземной цивилизации. Что еще нужно человеку для полного счастья? Самая малость: возможность обнять близких людей.

И Сергей Пошнагов, прошедший опасные глубины Океании, готов на многое, чтобы иметь подобную возможность. Даже если для этого нужно стать охотником за головами на еще одной далекой планете.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 juuli 2017
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
12 h. 33 min. 36 s.
lugeja:
Сергей Хусаинов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Одиночка. Охотник за головами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Одиночка. Охотник за головами
E-raamat
2,00
Raamat kuulub seeriasse
«Одиночка»
Одиночка. Акванавт
Одиночка. Охотник за головами
Одиночка. Патриот
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Игорь Р.

Очень понравилась серия. Неожиданный переход от акванавта к космическим приключениям! да и потом неожданные повороты событий. И сейчас еще вышла новая книга, так сказать, паралельная линия с новым главным героем, но с теми же участниками. Еще раз повторюсь, очень понравилось

Сергей Лавров

Прослушал с большими перерывами, перерывы помогают осмыслить то что услышал. Не скажу что книга завораживает и затягивает, но как относительно лёгкое чтиво пойдёт. Главный герой эдакий удачливый парень с матушки земли.

Vasonis Онищенко

Совсем не понравилось, акванавт ещё более или менее, но продолжение совсем некуда не годится. Автор очень нравится, но эта серия полное разочарование.

Влад Кравченко

Эта серия полное разочарование – более бездарно деньги потратить и придумать нельзя !! Блин надо же умудрится впихнуть столько клише и политики в одну книгу, тут и тупые и продажные америкосы а на ихнем фоне честные, умные и находчивые русские( если бы не они – всей земле не выжить!) . Нацизма и гомофобии так совсем за край! Выражение – интересно девки пляшут по четыре штуки вряд, от количества повторений совсем вызвало кровотечение из ушей!! Такое впечатление что смотришь первый канал!! Если выкинуть весь этот мусор реально из трех книг вышла бы одна нормальная!!

Аскар Рахимов

Мастер – а Константин Калбазов им и является – стремительно вводит читателя в новый мир, сходный с Россией и с неугомонной старенькой Европой и капельку с Российской Империей. Читайте – Вам понравится – оценка – 5.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

напал на Раика. Тот свалился со  скалы и проломил себе череп. А как ты

0ZAV52

Константин Калбазов Одиночка. Охотник за головами

0zhiganov1963