Пандора. Мессия

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пандора. Мессия
Tekst
Пандора. Мессия
E-raamat
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Смертельный вирус победно шествует по планете. Гибель несут не только мутанты. Целые колонии вымирают из-за банальных крыс, мышей и тараканов, переносящих заразу в убежища. Создатели этой заразы, как и средство спасения, пали под натиском всесокрушающей стихии. Род человеческий уже не заглядывает в бездну, он готов туда сорваться.

Но есть еще надежда. Он не знает, что в его крови вакцина. Он охотник на мутантов. Простой рядовой на передовой в войне за выживание людей. Он каждый день рискует своей жизнью и даже не подозревает, что из охотника сам превратился в желанный трофей. Что по его следу уже идут те, кто думает о личной выгоде даже на руинах умирающего мира.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 44 min. 19 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Пандора. Мессия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пандора. Мессия
E-raamat
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Пандора»
Пандора. Карантин
Пандора. Одиссея
Пандора. Мессия
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
y1001a

Наверняка кому-то эта книга нравится. Я дослушать до конца так и не смог. Промотал на эпилог после четырёх глав. Очень однообразно и монотонно. Прямо пытка. Стрельнул – убил. И так 467 раз. Но это очень субъективно. Просто моё мнение.

dmitrygavrovsky

А мне третяя книга не понравилась, читал (точнее слушал) первые две запоем, был интересный сюжет, была загадка, была цель у героев. А вот в третей части загадки не осталось, сюжет высосан из пальца и цели героев совершенно не цепляют. Зачем-то описываются интимны моменты сношений.... Вобщем невнятная книга, думаю было бы гораздо лучше остановится на предыдущей. Не дочитал, бросил на половине.

Елена Колмогорова

Вот сколько раз я попадала на то, что выбирала книги по отзывам. Все поют в фанфары, думаю: ну точно, надо брать. Через пару нудных глав думаешь, кто все эти люди, которые эти восхваления написали. Где они это увидели? Уже просто интерес берет прочитать дальше, чтобы найти, чем так восхищаются. У Калбазова это была первая серия, которую я прочитала. Смотрю сейчас на комментарии и также обалдеваю. По ним я бы не купила книгу. И хорошо, что не читала комменты до покупки. Все-таки иногда книги, как музыка. Все хорошо, по нотам – но кому-то мелодия нравится, а кому-то нет. Шикарный зомбиап, совсем не такой, какие я раньше читала, но от этого еще интереснее. Все нервы себе истрепала, так переживала за ГГ и его соподельников. И да – с моей точки зрения это совсем не Круз, которого я нежно люблю и прочитала всего. Но это и еще лучше – здесь все другое, даже зомби другие. Все супер! Все три книги зашли на ура. Чтец прекрасный. Калбазов среди любимых писателей.

Игорь Р.

Очень хорошя серия книг. Интерсно слушать. Автор как всегда на высоте. Чтецу отдельное огромное спасибо!!! Прослушал все книги автора, и хочется узнать, какие книги ждать в будущем?

autoreg1122387142

Прослушала книги. Мне понравился цикл, но 3 книга шибко затянута. В некоторых моментах я просто отключалась от описаний. Но задумка шикарная! Спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

ума, и каждый в нем по-своему чокнутый. Они уже были готовы покинуть Францию, отметиться в Испании и начать прыжок

0vkalganov56

уже на полпути к машине, когда Ксения обнаружила двух вурдалаков. Самец и самка. Причем мутанты недвусмысленно двигались в их сторону. Их изворотливость и способность маскироваться

0