Шаман. Дверь домой

Audio
Sari: Шаман #4
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шаман. Дверь домой
Tekst
Шаман. Дверь домой
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Адреналин, струящийся по жилам, и рухнувшие прежние барьеры. Схватки с аборигенами, бандитами, спецслужбами. Жизнь на грани. Этот мир пришелся Бородину как нельзя впору. Здесь он задышал полной грудью и стал самим собой. Но даже одна ложка дегтя способна испортить бочку меда.

Он, как и другие земляне, здесь не по своей воле. Некие кукловоды забросили их в этот мир и наблюдают за ними, как за букашками. И вот с этим Бородин мириться не желает. Он уже дважды был в шаге от ключей к родному миру. И оба раза рука хватала пустоту. Два плохая цифра. Бог любит троицу!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 22 min. 34 s.
ISBN:
978-5-9922-3447-3
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Шаман. Дверь домой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шаман. Дверь домой
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Шаман»
Шаман. Ключи от дома
Шаман. В шаге от дома
Шаман. Дверь домой
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Sergey.z.sng

Прослушал всю серию Шаман на одном дыхании ! Калбазов просто генератор идей! Чтец Мударисов на высоте! Сюжетная линия закручена невероятным образом, но все логично и последовательно без особых "чудес"! Все это и взаправду могло быть) Рекомендую книгу, Автора, Чтеца!

Denis Shup

Книга захватывающая, как и все предидущие! Автор молодец! Красивый язык, интригующий сюжет, доступная интрига. Динамика событий потрясающая. Жаль, что редки продолжения. Чтец на высоком уровне!

Вася Иванов

Отличная серия!!!и первая законченная из всех мною прослушанных книг у Колбазова, логическое завершения так сказать. Чтец тот вообще выше всяких похвал!!!Ждем новых книг и спасибо за ваши труды!!!

berezhko-ly

Получила большое удовольствие и от автора и от чтеца! Спасибо. не хотелось расставаться с полюбившимися героями. может продолжить серию?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

карающую длань. Причем не только команчам, но и таболатцам. То, что земляне отпустили пленников, вовсе не означает окончание их злоключений. – И что, даже

0android_free_888564e3-0189-1000-0000-000000000000