Шаман. В шаге от дома

Audio
Sari: Шаман #3
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шаман. В шаге от дома
Tekst
Шаман. В шаге от дома
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Быть в шаге от цели. Протянуть руку к ключу, ведущему домой, и… ухватить пустоту. Есть трофеи. И по местным реалиям весьма богатые. Но нет самого главного. Путь на родную Землю двадцать первого века остался закрытым.

Признаться, ему здесь нравится. Практически погибший мир, ставший на путь возрождения. Открытые и слабо заселенные просторы фронтира. Враждебные кочевники и горцы. Адреналин, огнем струящийся по венам. В этих краях с человека слетает шелуха цивилизованности, обнажая его сущность. Все это близко Бородину. Но ему претит, когда кто-то распоряжается его судьбой и принимает решения за него. А еще он не любит проигрывать. Первый раунд остался за кукловодами. Что же, добро пожаловать во второй. Шаман готов идти до конца. Нашел одну базу кукловодов, найдет и другую. Так что неприятности у этих ребят не закончились. Они только начинаются.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 21 min. 16 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Шаман. В шаге от дома"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шаман. В шаге от дома
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Шаман»
Шаман. Ключи от дома
Шаман. В шаге от дома
Шаман. Дверь домой
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Alexander.Prytkov

Продолжение очень достойное, как и вся серия в целом. Автор не затягивает сюжет, все динамично, без лишних описаний пейзажа и долгих диалогов. Чтец так же на твёрдую пятерку, приятно слушать.

Vitaliy

Отличная книга, мне понравилась,.Спасибо автору за творчество и рекламатору за прекрасную озвучку Жду с нетерпением продолжение

 Спойлер

очень интересно узнать доберётся ли Шаман до обидчиков.


Максим Печенников

Очень доволен первыми двумя книгами. Как и предыдущие… эта Книга не просто «Зашла»… книга «влетела». Слушал в «один пресест»… Надеюсь на продолжение, жду с нетерпением!!!

Анюта Гусенко

Как бы не критиковали Калбазова, но если такой вид литературы понравился то это книга зайдёт на все 100. Дамир как всегда на высоте. Хочется продолжения

Иван Жданов

Прочитав две первые книги этой серии с нетерпением ждал выхода третьей в аудио формате, книга очень понравилась, автор как всегда порадовал. У серии Шаман есть большой потенциал, надеюсь на продолжение!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

вместе. В дальнем углу зала. Попова своим волевым решением отселила всех мужчин

0android_free_229637de-018d-1000-0000-000000000000

И где он уронит свое пьяное тело, я знаю совершенно точно. В том самом домике, из которого я тебя вырвал. – Зачем вы обманываете? – обиделась де

0iuriu62iuriu

направлении Невьянска. Ну а что, все верно. Здесь им делать нечего. Во всяком случае, пока. Ерохину же нужно обдумать все то, что вывалил на него Бородин. Причем даже если он работает на кукловодов. Надо же прикинуть, чего теперь ожидать от их команды, чтобы противодействовать. А то мало ли, что им в голову взбредет.

0android_free_62584f3e-0178-1000-0000-000000000000