Вепрь. Скоморох

Audio
Sari: Вепрь #1
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вепрь. Скоморох
Tekst
Вепрь. Скоморох
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виктор Волков, ни плохой, ни хороший, обычный в общем-то парень, со своеобразным характером, живущий по простому принципу «если тебя ударили по левой щеке, то… обернись и выбей обидчику зубы». Таких много вокруг нас, вот только не всем им везет или не везет, это уж как кому, выпасть из привычной реальности и попасть в позднее Средневековье. И ладно бы на родной Земле, так нет же, занесло вообще неизвестно куда, да еще и в чужое тело. Теперь он скоморох. Но по нраву ли ему кочевая жизнь? Пожалуй что и нет, хочется дома и уюта. Зря он так. Ох зря…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
11 h. 44 min. 24 s.
lugeja:
Дамир Мударисов
Copyright:
Константин Калбазов
Sisukord
Audioraamat Konstantin Kolbazov "Вепрь. Скоморох"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вепрь. Скоморох
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Вепрь»
Вепрь. Скоморох
Вепрь. Лютый зверь
Вепрь. Феникс
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Ivan Izmaylov

Случайно прослушал книгу из серии боевой фантастики, не ждал, что понравится. Вроде простой сюжет, но захватывает. Может просто тема истории своего края оказалась близка… Ждём следущей книги.

vladimir-fisher74

Очень захватывает. Интнресный сюжет и приятное чтение!

Рекомендую к прочтению и слушанию)

Жизнь героя сюжета и его приключения и злоключения интересны.

Ульяна Якимова

Книга очень не простая но затягивает. Викрот ГГ не плохой и не хороший просто обычный мужчина и жизнь его обычна до определенного момента. Думаю мужчинам вообще будит очень интересно. Для девушек если вы любите романы то эта книга не для вас. Уж очень сложная судьба у скомароха Добралюба

Иван Новиков

мне понравилось! моё желание чтоб эту книгу экранизировали, и вообще всё что связано о пападанцах подлежит экранизации! это будет наш ответ DC и Marvel. это сугубо моё мнение! спасибо Автору и чтецу за их труд!

Александр Психунов

Довольно сильная книга, конечно вступление так себе, а вот дальше… книга понравилась. Конечно местами моменты притянуты за уши ради сюжета и описания главного героя, но это мелочи. И то если не показалось. Спасиб автору, спасиб чтецу что смог прослушать данное произведение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

огнестрелом, потому как его противник свое оружие уже разрядил. Ну да сделанного не воротишь, а на войне за ошибки почти всегда приходится

0anbodrov

вообще возможно, он не понимал, но вот было, и все тут. Понял он и

0rudolfdobryy