Мертвые миры

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Мертвые миры
E-raamat
2,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая аудиокнига цикла «Перешагнуть пропасть»

Нельзя предусмотреть всего. Можно ввязаться в нереально тяжелую битву с целой гильдией убийц и выйти из нее победителем, но невозможно предугадать появление случайного портала прямо у тебя под ногами. Портала, который утащит тебя в миры, о которых даже сильнейшие маги упоминают шепотом. В миры, называемые мертвыми. Ведь даже обычная магия там работает совершенно не так, как во всех остальных мирах. Но и оттуда можно выбраться. Только вот для этого придется очень постараться. И сделать даже больше, чем может показаться на первый взгляд.

 Копирайт

© Константин Муравьев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 34 min. 54 s.
ISBN:
978-5-17-115984-9
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Константин Муравьёв "Мертвые миры"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мертвые миры
E-raamat
2,52
Raamat kuulub seeriasse
«Перешагнуть пропасть»
Паутина темного бога
Мертвые миры
Тени павших врагов
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Современный фантастический боевик (АСТ)»
Синдзи-кун и его попытка прожить обычную жизнь
Проект Re. Начало
Кланы вне закона
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Максим Серебряный

Меня просто удивляет подобное «творчество» Оно сплошь состоит из мега-роялей, а герой круче всех супергероев вместе взятых. Но прокачка продолжается и продолжается. И всё во множестве. Не просто самая крутая нейросеть, а сразу три. Сто имплатантов, пятьсот баз знаний. И так, каждые десять страниц. Уже просто непонятен смысл всего этого. Герой настолько крут, что убивает врагов мыслью. Но прокачка продолжается вопреки, ибо других идей нет.

Константин Беляев

Автор продолжает впутывать ГГ во всевозможные приключения. При этом все чаще возникает вопрос - А зачем? Какой смысл в бесконечных стычках, сборе трофеев и измышлениях на тему магии. Как и в любой другой книге автора здесь есть всё, или почти всё - ГГ сразу решает все проблемы местного населения, разбирается со всеми злодеями, с первого взгляда раскрывает все коварные замыслы и самые секретные тайны. Единственное, он почему-то решил ограничиться лишь одной представительницей женского пола. А так все как всегда - описание одного момента с двух сторон, косяки со временем, когда часы растягиваются на дни, а дни на десятилетия, собирание трофеев и умений ради самого сбора. Думаю упоминать о том, что в одной из предыдущих книг ГГ уже вернулся к своему гарему вообще не имеет смысла, автор уже забыл. И если автор, вдруг, отважиться писать продолжение пусть хоть перечитает свои книги - может и вспомнит чем наградил своего ГГ, и что и для чего он делал.

Анастасия Грибкова

Чтец молодец. Интонации… Тембр голоса.. Получила удовольствие. Мало. Продолжение следует. такое ощущение что разбили книгу на несколько частей. Лучше одну большую книгу чуть дороже но ВСЁ СРАЗУ. Автор пока не надоел…Чем берёт не пойму, но некоторые части серии «переслушиваю» с удовольствием. Старый герой приключения новые. Роялей в кустах завались....

Родион Разрывин

ГГ – исследователь по неволе, но явно, всё что с ним происходит ему нравится. Вот Дим попал в смертельно опасный мир, только вопрос, а для кого он стал опасным? :) Бедненькие ползучие, желеобразные, двуногие, костяные, многоголовые и всякие разные, кто переоценил свои силы, позарившись на добропорядочного человека – мне вас совсем не жалко.

Хомяк продолжает «надувать щёки» – у него информационная «голодовка», дополнительный сембионт и кое что ещё – это конечно хорошо, но «Маловато будет!».

Большое спасибо автору и чтецу

asoneofus Cheshire

Продолжение серии "Всех убью на всех женюся" продолжается на фоне кустов густо засеяных роялями в утомительной рефлексии и заполнении в одном предложении синонимами для получения большей построчной оплаты. Логика продолжает хромать. Дисонансный персонаж в среде безвольных даунов в сказке.


Продолжения заунывно затягиваются дошли до скорости 1,5. Следующая, мне кажется, пойдёт тольтко на х2 )))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

знаешь о его присутствии, я бы давно его раздавил или он бы меня выдал. Хотя нет, второе это вряд ли, если я и

0android_free_894a98f0-0186-1000-0000-000000000000