Тени павших врагов

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тени павших врагов
Tekst
Тени павших врагов
E-raamat
2,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая аудиокнига из серии «Перешагнуть пропасть»

И вот оно – самое сердце древнего и загадочного города. Города, скрывающего множество тайн. Но чтобы добраться до них, придется преодолеть орды мертвых стражей, стерегущих его покой. Стражей, готовых уничтожить любого, в ком теплится хотя бы частичка жизни. Но даже пробившись сквозь войско нежити, ты понимаешь, что это лишь первый шаг. И то, что привело сюда первоначально, ложная цель. Ведь как оказалось, этот город скрывает еще более древнюю и опасную тайну. Тайну, которая поможет ответить на вопрос, кем же были наши создатели и кто был тем врагом, что в незапамятные времена пытался уничтожить расу людей. Тайну, которая даст возможность вырваться за пределы столь странного закрытого мира. Мира, превратившегося в склеп для тех, кто некогда правил в этой вселенной. Тех, кто стал лишь призрачной тенью прошлого.

 Копирайт

© Константин Муравьев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 september 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 23 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-118344-8
lugeja:
Александр Чайцын
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Константин Муравьёв "Тени павших врагов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тени павших врагов
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Перешагнуть пропасть»
Паутина темного бога
Мертвые миры
Тени павших врагов
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Современный фантастический боевик (АСТ)»
Синдзи-кун и его попытка прожить обычную жизнь
Проект Re. Начало
Кланы вне закона
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Maksim Ch

ура я закончил слушать всю серию до конца! и так экономия на чтецах это ужасно слушать просто не приятно. я разочарован, что купил сразу всю серию. и автор специально затягивает рассказы повторами для увеличения объёма, что тоже бесит. хотя сама идея книг очень хороша!

Константин Беляев

Наконец-то, ГГ добрался до богини, а то у него все обычные дамы были. Теперь стоит вернуться на станцию «Рекура». Главное не забыть собрать всех дам и будет всем счастье.

Дмитрий Лущан

Ну вот и настал тот момент, когда серия привратилась в издевательство над читателем. Да по-прежнему интересно, но в этой книге минимум динамике и очень много рассуждений героя на разные темы. И к настоящему моменту автор уже столько наворотил, что потребуется ещё не одна книга до завершения серии. С одной стороны хорошо, ведь серия интересная. Но и автор не каждый месяц книги выпускает. Поэтому не факт, что получится узнать чем всё закончится. Ведь серия уже 6 лет пишется…

Алексей Mutabor

Все хорошо, но количество персонажей уже зашкаливает (особенно женского пола))) Когда ГГ кого вспоминает я сам не могу вспомнить о ком именно речь. Жду продолжения, а лучше уже и окончания.

Сергей Никонов

Мне интересно было бы узнать, что именно понравилось в этой серии тем, кто ставит этим книгам пять звёзд.

Может быть это отсутствие истории, которую автор хотел бы рассказать читателям (слушателям)? Очевидно же, что автор сочиняет «на ходу», не имея ни малейшего представления, чем всё должно закончиться. Отсюда и многочисленные «ружья Бондарчука», которые уже никогда не выстрелят.

 Спойлер

Или может вам понравился невнятный ГГ, который является всего лишь переноской для своих многочисленных девайсов, и вся деятельность которого сводится к нажатию кнопки «ОК»?

А может вам нравится то, что 90% персонажей, которых встречает ГГ это очень красивые девушки, у которых до встречи с ним напрочь отсутствовала личная жизнь? Если так, то может вы мне тогда объясните, почему все эти красавицы используют любое сказанное ГГ слово, чтобы обязать его жениться на себе?

В общем, тоскливое впечатление.

Я оживился было, когда ГГ узнал, что в развалинах кто-то скрывается. То, что это будет очередная красавица было понятно сразу, но у меня почему-то зародилась робкая надежда на счёт того, кто это мог бы быть. Я подумал: а вдруг автор всё же решит начать развязывать все эти нелепо накрученные узлы? Вдруг это будет Багира, попавшая сюда примерно так же, как и сам ГГ? Но нет, это оказалась богиня… Грустно…


Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Константин Муравьев Перешагнуть пропасть: Тени павших врагов

+3m_s_n

понятие». И это не тот эффект, что возникает при подключении

+1

Но в таком случае сам он будет реагировать на меня точно так же, как уже

0

на мой непредвзятый взгляд, напоминающие средний защитный скафандр

0vk_313242634