Связанные долгом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Связанные долгом
Tekst
Связанные долгом
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение серии «Хроники мафии. Рожденные в крови»

Данте всего тридцать шесть, но его боятся и уважают в Семье, и в скором времени он станет главой чикагской отделения Коза Ностры. Он печально известен тем, что всегда получает то, что хочет.

Супруга Данте умерла, и сейчас ему необходима новая жена, чтобы укрепить свой статус.

Валентина Ареско потеряла мужа и как послушная дочь вынуждена согласиться на договорной брак, чтобы находиться под защитой Семьи. Ее предыдущий брак не был счастливым и теперь она вынуждена хранить тайну, которая угрожает ее безопасности.

Валентина не интересует Данте как женщина, более того, Валентина боится Данте – этого пугающего, хладнокровного мужчину. Вскоре страх переходит в замешательство, а потом и в гнев. Валентина устала от того, что ее игнорируют и пренебрегают как женщиной. Она полна решимости привлечь внимание Данте, несмотря на то, что его сердце все еще принадлежит покойной жене.

Но готов ли Данте пойти на встречу Валентине? И не разрушат ли их едва наладившиеся отношения тайны прошлого Валентины?

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 september 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 40 min. 17 s.
ISBN:
978-5-17-141749-9
Tõlkija:
Елена Теплоухова
lugeja:
Марина Титова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кора Рейли "Связанные долгом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Связанные долгом
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Хроники мафии. Рождённые в крови»
Связанные любовью
Связанные прошлым
Сладкое искушение
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg927939094

Валентина. Пожалуй самая моя любимая героиня из всей серии. Не со школьной скамьи, образована и знает как применить себя в жизни. Не тупо- проснулась умылась, нарядилась, разделась и весь каждодневный ритуал выполнен. Данте, конечно, хотелось дать лопатой, чтобы оживить, но такое его поведение помогло даже лучше создать образ дона, а не рубахи- парня. Лопату отложила.

mveremeenko9

Для тех кто впервые знакомится с этой книгой предупреждаю, что это не одиночка. А входит с состав серии и перед ней рекомендую прочитать «Связанные честью», где вы сможете увидеть отрывки, содержащие информацию о главных персонажах.

Очень интересно было наблюдать за развитием отношений главных героев. Валентина – прекрасная женщина, которая борется за то, чего желает. Для меня остались немного непонятными отношения Данте с его первой женой. Вроде бы любит/любил, а вроде бы… Хотелось бы увидеть больше извинений сом стороны Данте после того, как он обвинил Вэл в измене, но что есть то есть.

Заинтересовала Бибиана, так что жду не дождусь ее книги!

надежда ветрова

Сюжет книги мне понравился, но половина книги посвящена сексу, который описан механически, неинтересно и тем более не эротично. Это плохо. Прочитано произведение хорошо.

natella.rakhimova

Эта история понравилась чуть меньше первой части во многом из-за характера гг. Мне он мало понятен. Не люблю такое. А героиня очень даже понравилась. Сильная, борющаяся за свое счастье. Озвучка, как и в первой части серии великолепная!

Виталия

Продолжение цикла Рождённые в крови, вторая часть про Данте и Вал, они просто прекрасны!!! Каждую книгу можно прочитать по отдельности, т.к сюжет ведётся о новых персонажах, НО если хочется увидеть полную картину, то стоит обязательно читать их по порядку. Я уверена, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

винулась, чтобы взглянуть на ее лицо. – ЗаНикто

-1za1427651

случится. После похорон моего первого мужа Антонио отец ясно дал это понять. Я была слишком

-2mkarachevtseva06