Связанные любовью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Связанные любовью
Tekst
Связанные любовью
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В мире мафии нет разводов. А значит Дону и Арии придется жить вместе, несмотря на предательство

Любовь – слабость, так думал Лука. Она ставит сильнейших мужчин на колени, а Дон не может позволить себе слабостей. Женщина должна знать свое место.

Но вопреки всему, он полюбил Арию. Когда Лука стал Доном, он поклялся ставить семью на первое место. И солгал. Главнее всего для него была Ария. Он готов был сжечь этот мир, если понадобится. Убивать, пытать, шантажировать – все, что угодно, ради защиты жены. Лука верил, что жена никогда его не предаст. Он ошибался.

В мире мафии жены обязаны следовать желаниям своего мужа как букве закона. Особенно если это жена Дона. Но Ария хотела защитить тех, кого любит. Так она, защищая сестру, впервые предала своего мужа.

Дон не может простить предательства, но в мире мафии нет разводов. Как теперь быть им обоим, если они связаны друг с другом навечно?

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
13 h. 48 min. 53 s.
ISBN:
978-5-17-142610-1
Tõlkija:
Анастасия Андреева
Lugejad:
Воронецкий Станислав, Марина Титова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кора Рейли "Связанные любовью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Связанные любовью
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Хроники мафии. Рождённые в крови»
Связанные любовью
Связанные прошлым
Сладкое искушение
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Вячеслав

"Связанные любовью" Коры Рейли - романтический саспенс, рассказывающий историю молодой женщины по имени Ария Де Роуз, которая вынуждена вступить в брак по расчету с Лукой Витиелло, наследником влиятельной итальянской мафиозной семьи. Несмотря на скалистый старт и опасность, которая их окружает, Ария и Лука постепенно влюбляются друг в друга и должны пройти через коварный мир организованной преступности, чтобы быть вместе.


Книга хорошо написана, в ней хорошо проработаны персонажи, сложные и интересные. Химия между Арией и Лукой ощутима, а их отношения наполнены напряжением, страстью и опасностью. Автор прекрасно справляется с задачей сбалансировать романтику и саспенс, создавая захватывающий сюжет, который будет держать читателя в напряжении до самого конца.


Одной из сильных сторон книги является яркое изображение итальянской мафии и внутренней работы организованной преступности. Внимание автора к деталям и знание предмета заставляют почувствовать подлинность истории и придают сюжету глубину и сложность.


В целом, "Связанные любовью" - это захватывающее и увлекательное чтение, которое понравится любителям романтического саспенса и мафиозных романов. Книга имеет хороший темп, хорошо написана, в ней есть запоминающиеся персонажи и захватывающий сюжет.

autoreg927939094

Автора надо читать дозировано. Иначе, если читать подряд все книги, возникает ощущение однотипности историй, это не подогревает интерес. А в целом- не худший вариант для чтения.

Звезда Яркая

Из всей серии, именно эта книга самая будоражащая. Перепетии эмоций, жестокости, человечности и конечно любви. Автор мастер своего дела! Озвучка тоже прекрасна.

Кристина

Все книги из этой серии, как один остросюжетный порно сериал. причём написанный довольно смело и грязно. От того, чтобы бросить слушать, удерживает интерес к дальнейшей судьбе героев.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

испустил тихий вздох, прежде чем двинуться глубже,

0serg3eva.nat