Связанные ненавистью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Связанные ненавистью
Tekst
Связанные ненавистью
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение серии «Хроники мафии. Рожденные в крови». От судьбы не убежишь, сколько ни старайся…

Когда Джианна видит, как ее старшую сестру принуждают к браку по расчету, она обещает себе во что бы то ни стало избежать подобной участи и выйти замуж только по любви. Однако отец договорился выдать ее замуж за Маттео. За несколько месяцев до свадьбы Джанна сбегает и начинает новую жизнь в Европе вдали от мафии. Но за ней охотится один из их лучших охотников и убийц – Маттео. Когда он и пара солдат отца ловят ее, в смертельной опасности оказываются ее новые друзья. Джианну забирают домой и заставляют выйти замуж. Охваченная чувством вины за то, что втянула в свой мир невинных людей, и переполненная ненавистью к мужу, Джианна полна решимости превратить его жизнь в ад. Но Маттео – мастер провокационных игр, и их борьба за власть вскоре превращается в ночи страсти, разжигаемые любовью и ненавистью

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 14 min. 12 s.
ISBN:
978-5-17-141908-0
Tõlkija:
Елена Теплоухова
lugeja:
Марина Титова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кора Рейли "Связанные ненавистью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Связанные ненавистью
E-raamat
2,80
Raamat kuulub seeriasse
«Хроники мафии. Рождённые в крови»
Связанные любовью
Связанные прошлым
Сладкое искушение
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Виталия

Книги читала все на одном дыхании, и поэтому в аудио формате слушать одно удовольствие! Джианна из трёх сестёр самая безбашенная и от этого только интереснее, они с Маттео прекрасно дополняют друг друга!

Екатерина Вульфина

горячо, как и все книги Коры Рейли! Пара Джианны и Матео это огненная смесь, но у меня осталось послевкусие недосказанности

autoreg927939094

Книга понравилась. Потому что люблю жанр. Сказочный сюжет, конечно, но будем верить в крутых, жестких мафиози растекающихся талым мороженое пред лицом юных не обречённых дев.

Оля Сидорова

Интересный сюжет, хорошее качество. Читается легко. Смысл книги понятен. Слушать в аудио формате замечательно. Герои дополняют друг друга.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Думаешь, я могу убить тебя во сне? Сложно было понять ее эмоции, не видя выражения лица, и мне это совсем не нравилось. – Ты подумываешь об этом? – это должно было прозвучать как шутка, но вышло слишком серьезно. – Нет, я не выношу вида крови. – Это единственная причина, по которой из моей спины ещё не торчит один из моих ножей?

+10rbudachieva