Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Создание авторских текстильных кукол – невероятно увлекательный процесс, позволяющий отключиться от повседневных забот и в полной мере насладиться творчеством. Это как в детстве, только гораздо интереснее!

Книга, написанная известным французский дизайнером Корин Красберкю, откроет для вас двери в этот удивительный мир. На страницах книги вы найдете оригинальную базовую выкройку для своих кукол, 12 вариантов причесок из пряжи и ткани, 12 вариантов оформлений кукольных лиц, а также целый гардероб нарядов и аксессуаров, включая нижнее белье и даже чемодан для хранения кукольных одежек. Кроме того, в книге вы найдете максимально подробные описания каждого этапа создания кукол, а также все необходимые выкройки для шитья как самих кукол, так и нарядов для них. Однажды купив эту книгу, вы уже не сможете с ней расстаться, создавая с ее помощью потрясающих авторских кукол для своей семьи, в подарок или даже на продажу!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2014
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
144 lk.
ISBN:
978-5-699-72219-8
Kogusuurus:
13 MB
Lehekülgi kokku:
144
Lehekülje mõõdud:
203 x 246 мм
Tõlkija:
М. Ипатова
Copyright:
Эксмо
Raamat Корин Красберкю "Французские текстильные куклы. Пошаговые мастер-классы с выкройками" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталия Прохорова

Создаю авторские куклы и очень давно искала эту книгу.Прекрасная книга с пошаговыми мастер-классами, базовыми выкройками, вариантами причесок из пряжи, моделями одежды и платьев.

Наталья Букреева

Давно искала именно такие подробные мастер-классы с выкройками не только самих чудо-куколок, но и их милых платьев. Плюс 12 вариантов причесок.

iblagoderova

Спасибо автору. Книга понравилась! Все мастер-классы подробны и понятны. Кроме одежды есть всякие милые аксессуары, которые как раз и делают куколок неповторимыми.

Оставьте отзыв