Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
Tekst
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
E-raamat
5,96
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы когда-нибудь задумывались, сколько вещей из вашего шкафа вы носите на самом деле? В поисках способа избавиться от шопинг-зависимости, постоянного неудовлетворения покупками и растущего объема содержимого гардероба, Кортни Карвер создала уникальный модный челлендж «Проект 333», который протестировали уже тысячи женщин и девушек по всему миру. Если вы устали от постоянного беспорядка в шкафах, вечных опозданий из-за сложного выбора одежды, неуверенности в своем стиле и привлекательности, эта книга поможет начать жить проще, не завесить от вещей и избавиться от страха разочаровать окружающих. Ведь чем меньше мы зацикливаемся на своей одежде, а больше на заботе о себе, мы не только прекрасно выглядим, но и чувствуем себя намного лучше.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 00 min. 22 s.
Tõlkija:
Ирина Крупичева
lugeja:
Татьяна Салеева
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кортни Карвер "Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Проект 333. Модный челлендж для наведения порядка в гардеробе и в жизни
E-raamat
5,96
Raamat kuulub seeriasse
«#ОДРИ.STYLE»
Тело и одежда. Как выглядеть стильно, не принося в жертву комфорт
Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни
Важная деталь. Как выбирать, носить и любить нижнее белье
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Inuytina

Обязательно прочитайте эту книгу. Или прослушайте, как сделала я, кстати, этот, очень удобный формат, даёт возможность сразу разложить весь свой гардероб и, попив чайку, начать формировать его правильно. Это далеко не искусственные ограничения, это своеобразные рамки, которые позволяют разумно использовать имеющиеся у тебя ресурсы. Не знаю, получится ли у меня достичь рекомендуемых цифр, но я реально вдохновилась. Чего и вам желаю.

volk.walks

хотела просто ознакомиться, но за время прослушивания начала своё расхламление, очень вдохновляюще


некоторые описания проблем белых людей вызывали улыбку (много вещей с бирками в шкафу), но в целом всё-таки жизненно и применимо к среднестатистической российской женщине

shiryaevak

Отличная мотивирующая книга о разумном потреблении в наше время. На сегодняшний день очень актуально, когда реклама вещей навязчиво призывает нас покупать ненужные вещи

User02126-4

замечательная книга! слушала бы до бесконечности! слушая,перебрала свой и детский гардероб) спасибо автору. рекомендую почитать и навести порядок не только в шкафу,но и в жизни в душе.

Мария

Первые несколько глав пыталась понять почему 333. Наверное ошибка в переводе и на самом деле это проект три три три. Как водится суть изложена в названии. Вы просто оставляете себе 33 вещи на 3 месяца. Но книга мне понравилась, неплохая игра, которая сделает жизни проще.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 96

Какие ваши любимые три наряда? Какие предметы одежды вы носите чаще всего (хотя у вас большой выбор)? Опишите каждую вещь. Какие цвета вам больше всего нравится носить? Одежда каких цветов висит в вашем шкафу? Какую одежду из вашего шкафа вы никогда не надеваете? Почему она все еще в вашем шкафу? Есть ли в вашем шкафу одежда, которую некомфортно носить (мала, велика, колется)? Почему эта одежда все еще в вашем шкафу? ***Если вы только что это осознали, почувствуйте себя свободной, чтобы убрать из шкафа всю эту некомфортную одежду, которую невозможно носить. Вы заслуживаете носить приятную одежду!***

+25rim.osipova

От одежды, которая не подходит вашему стилю жизни. Вы храните одежду, которую носили в прошлом, или одежду, подходящую для той жизни, к которой вы стремитесь? Одевайтесь для той жизни, которая у вас есть сейчас, и вы будете идти по ней с

+21Kira_ho-ho

Для меня много значит, что мой гардероб отражает мой личный стиль, мои экологические и этические ценности. Так как я покупаю намного-намного меньше, я могу больше вкладывать в ответственные бренды. И это замечательно.

+13natalia.filina5

Зачастую противоядие от нашей боли намного проще, чем мы думаем.

+10natalia.filina5

Одежда мне впору? Мне в ней приятно? Нравится ли мне ее носить? Она универсальна?

+9julie.gavri
Veel 5 pakkumist