50 вопросов про космос

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этой книге 50 совершенно безумных вопросов про космос! А ответы на них очень даже серьёзные. Узнайте всё о планетах, звёздах, спутниках и других небесных телах Солнечной системы. Познакомьтесь со множеством потрясающих фактов о жизни космонавтов, космических станциях и исследованиях Вселенной! Эта книга – неисчерпаемый источник идей для школьных докладов, исследований и проектов по физике и географии. Она станет незаменимым помощником при подготовке к урокам, олимпиадам и конференциям!

Развиваем навыки:

• Память

• Эрудицию

• Любознательность

• Знакомимся с астрономией

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
13 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
1 h. 57 min. 14 s.
Tõlkija:
Марина Бендет
lugeja:
Анна Геллер
Copyright:
Издательство CLEVER
Audioraamat Крис Мона "50 вопросов про космос"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 51

Сначала популярные
Андрей Задорнов

Самая странная книга. Предназначена для детей. И вопросы типа «шоколадку Марс создают на планете Марс?» итд


Представьте. В первом вопросе-ответе рассказывают о тёмной энергии, чёрных дырах итд. А через пару глав рассказывают что такое солнечная система)

Андрей Сафонов

Детям будет интересно послушать. Книга маленькая и слушается легко, сам в машине с удовольствием ее прослушал. Америку не открыли но для общего образования подойдет.

Джейн

Для детей от лет с 6 до 12 очень неплохая книга, вопросы, подача и интонации именно для дошколят и младшеклассников. Знания немного местами устарели.

Ирина Домрачева

Вы ведь знаете, кто такие Юрий Гагарин и Валентина Терешкова, Константин Циолковский и Сергей Королев? Знаете, что случилось 12 апреля 1961 года? Знаете, какая планета самая большая, а какая движется быстрее всех?.. Наверняка да!

А вот знаете ли вы, сколько свечек стояло бы на торте, если бы вселенная праздновала День рождения? Или почему Марс заржавел? Ну или как космонавты, находясь на орбите, моются и ходят в туалет?..

Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в этой книге. 10 глав продолжительностью почти 2 часа. Слушали с дочкой в несколько заходов, но каждый раз с огромным интересом.

axtrace

Прекрасная интересная книга. С ребёнком послушали с удовольствием. Кьюриосити, правда, с неверным ударением произнесли, но это мелочь. Тембр голоса приятный, спокойный, супер

Оставьте отзыв