Шитье на швейной машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Швейная машина есть без преувеличения в каждом доме. Но зачастую единственная операция, которую на ней производят, доставая раз в год, это подшить по-необходимости шторы или прострочить расползшийся шов на юбке. Это так несправедливо, ведь в наших руках есть инструмент, который способен на многое! Мы можем сшить любую одежду, научиться вышивать, создавать красивые игрушки или изысканный домашний текстиль. Все это умеет делать практически любая швейная машина, стоит только научиться ею пользоваться!

Изучив эту книгу, вы раскроете весь потенциал, который заложен в вашей швейной машине. Узнаете все о ее возможностях, научитесь использовать все ее функции и приспособления, освоите самые распространенные и не только швейные операции, узнаете, что означает та или иная поломка и как ее исправить. Подробные пошаговые инструкции, множество поясняющих фотографий, мастер-классы. Швейная машина станет вашим настоящим другом и помощником, ведь у вас больше не останется секретов друг от друга!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
268 lk.
ISBN:
978-5-04-110866-3
Kogusuurus:
19 MB
Lehekülgi kokku:
268
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
Эльмира Зейнетдинова
Copyright:
Эксмо
Raamat Кристель Бенейту "Шитье на швейной машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Новейшая энциклопедия рукоделия»
Вышивка крестиком
Вязание крючком. От идеи к модели
Современный скрапбукинг. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 9

Сначала популярные
Т 5555 ар

На самом деле очень полезная книга для любителей шитья, не всегда бывает рядом специалист, который может подсказать, что нужно сделать, чтобы, хотя бы не испортить машинку, особенно, если ты включаешь ее несколько раз в год. Узнала много возможностей машинки, о которых даже не подозревала, буду пробовать. Хотелось и раньше купить эту книгу, отпугивала информация на сайте о том, что, в книге, якобы, всего 25 страниц, это никак не соотносилось с ценой. Страниц, конечно, намного больше. Взяла книгу по абонементу и очень довольна. Рекомендую всем, ведь, наверняка в каждом доме есть швейная машинка.

egris123

Согласна! Это самое полное и понятное руководство по швейной машинке, шитью на ней, лапкам, строчкам. Рассмотрены техники шитья пэчворка и квилтинга.Весьма полезная книга! Рекомендую.

Ксюша Жулдыбина

В общем мне понравилось, многое знала и раньше, многое нет, потому что как думала нет нужды, но начав изучать книгу, а вместе и с ней свою машинку, оказалось, что есть много чего интересненького.

mf_35195761601628677

напоминает инструкцию к швейной машинке, не покупайте!!!!! ничему научиться не сможете, читая пространные тексты с плохим переводом и фото

bukazaz

Книга то, что надо для новичков. С ней я разобралась в том, почему моя новая машинка пропускает стежки, поняла как подобрать иглу и нить для той или иной ткани, чтобы нить не рвалась, а игла не ломалась.

Это то, что необходимо на старте, когда руки очень чешутся уже что-нибудь сшить, а ты не знаешь как вставить нить в бобину. В общем, это самый толковый курс по шитью для начинающих, да еще и за небольшие деньги. Книга дает всю необходимую информацию, которая позволит не сломать машинку и научиться грамотно шить. Здесь можно найти ответ на конкретный вопрос, даже не читая ее от корки до корки. Рекомендую начинать именно с нее.

Оставьте отзыв