Müügihitt

С жизнью наедине

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
С жизнью наедине
Tekst
С жизнью наедине
E-raamat
3,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
Кристин Ханна "С жизнью наедине" (фрагмент)
Raamatu kirjeldus

Кристин Ханна «С жизнью наедине» – мировой бестселлер, семейная сага, драма, трагедия, приключения и невероятная история любви.

1970-е годы. Лени тринадцать лет, ее отец недавно вернулся с вьетнамской войны. Вернулся совсем не таким, как прежде, – злым на весь мир, растерянным и сломленным. А вскоре получил наследство – небольшой участок земли там, где почти нет людей, где лишь прекрасная, пусть и суровая природа, – на Аляске. И вскоре Лени с родителями отправляются в этот загадочный и неведомый мир. Поначалу им кажется, что Аляска оправдывает все их надежды и ожидания. В этом диком краю они находят сообщество сильных мужчин и еще более сильных женщин. И то, что начиналось как приключение, оборачивается драмой. Лени и ее матери предстоит узнать, что Аляска не только прекрасна, но и ужасна, что она может как спасти, так и погубить. В этом краю каждый день ставит человека перед выбором между жизнью и смертью.

После выхода в США роман сразу попал на верхние строчки списков бестселлеров, где держится уже долгое время.

Об Аляске Кристин Ханна знает не понаслышке – она выросла там, а родители писательницы живут на Аляске и поныне. Ее семья – одна из самых уважаемых в этой суровой стране.

Пресса о книге:

«Удивительное сочетание греческой трагедии, любовной мелодрамы и драматической семейной саги».

Kirkus Review

«Я не просто влюбилась в эту книгу, я одержим ею. Кристин Ханна написала мастерский роман о том, что любовь может как спасти нас, так и уничтожить».

Sunday Times

«Убедительный портрет семьи, оказавшейся на грани разрушения, и общества в преддверии огромных перемен. Лишь горы и леса Аляски неизменны в своей неприступной красоте. Великолепный роман о нерушимой связи между матерью и ребенком, о величии женщины, готовой в буквальном смысле своротить горы ради любимых».

Journal Journal

 Копирайт

Copyright © 2018 by Kristin Hannah

© Юлия Полещук, перевод, 2018

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2018

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 november 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
18 h. 01 min. 26 s.
ISBN:
978-5-535-00791-5
Tõlkija:
Юлия Полещук
lugeja:
Алексей Багдасаров
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кристин Ханна "С жизнью наедине"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
С жизнью наедине
E-raamat
3,61

Отзывы 195

Сначала популярные
Ольга Ивченко

Вчера начала слушать – не оторваться! Конечно, голос Багдасарова – это уже фирменный знак! Всё хотела дослушать до того момента, как они на Аляске уже окажутся – и вот они там! и правда,как психологически достоверно всё описано: этот заброшенный дом. прям до мурашек.

сегодня вечером буду слушать дальше.

спасибо!

лина громова

zannettusik

Polina Sivkova

Книга замечательная и с лёгкостью увлекает в интересный, трогательный сюжет. Я все время искала возможность послушать хотя бы пару минуточек- особенно последние главы! Очень сложно оторваться от героев. Озвучка – выше всяких похвал! Я уже скучаю.

Мария Князева

я в восторге! спасибо автору за такое приключение! слушала последние главы затаив дыхание, за них отдельное спасибо! описание мест, деталей – все как я люблю: интересно и с погружением))) за голос Алексея Багдасарова начала слушать и как и всегда – от начала и до конца книги – слух радуется интонациям, смене тембров голосов, тональности. Спасибо!

Юрий Шабанов

Сильнейшая аудиокнига о суровой и прекрасной Аляске, особенностях жизни в её труднейших условиях, удивительных её жителях, умеющих жить там и любить те места, и плохие люди там не задерживаются, бегут. А не убежавших она меняет коренным образом, всё лучшее в человеке расцветает, душевные силы, цельность и крепкость характера растут. А если червоточина или изъян в душе, суровая и тёмная полярная зима или совсем разъест душу, как кислота, или изгонит человека прочь оттуда, или вовсе убьёт. Книга прекраснейшая и глубокая во всех смыслах, в том числе и в психологическом, под очень интересным и острым углом ставит проблему любви между мужчиной и женщиной, трудности, которыми непростые реалии жизни могут отравить, извратить это светлое и главное для любого чувство. Книга несомненно оставит след в памяти каждого неравнодушного слушателя, но осторожно,больно оцарапает душу людей впечатлительных, как «Текст», «Брисбен», «Дети мои» Яхиной, это только первое,что приходит на ум.

Исполнение очень хорошее, манера исполнителя хорошо подходит к сюжету, тональности, настрою книги.

Спасибо всем её создателям, всем без исключения работавшим над ней.

Желаю всем (термин приятное прослушивание тут не подойдёт) справиться с этой непростой книгой и вкусить от её красоты и глубины, мудрости, она этого стоит.

Шабанов Юрий.

Ксения Литвинова

Эта книга настолько увлекательна! Прослушала её за 4 дня! Оторваться было просто невозможно! Автор так красиво описывала места, что перед глазами формировалась чёткая картинка! Чувства, переживания…я была словно там с героями! Рекомендую книгу!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Нет ничего страшнее, чем потерять маму. При одной лишь мысли об этом у Лени свело живот. Мама – точно бечевка у воздушного змея. Держит тебя крепко и прочно, а без нее ты улетишь, потеряешься в облаках.

+69es.doronina

Дом – это состояние души, умиротворение от того, что ты верен себе и живешь честно. Нельзя вернуться домой наполовину. Нельзя

+22leila200384

любовь возникает вмиг, из ниоткуда, точно Вселенная из Большого взрыва, и меняет тебя и всю твою жизнь

+7tatabolo

был…» Сколько раз мама ей это говорила? Лени прижала фотографию и медаль к груди, словно могла впечатать их в душу. Вот о чем ей хотелось бы

+7ksanitar

Природа никогда не обманывает нас; это мы сами постоянно обманываемся. Жан-Жак Руссо

+4leila200384
Veel 5 pakkumist