Разговорный английский с English Spot. Ошибки, которые чаще всего совершают русскоговорящие люди, изучающие английский язык

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Разговорный английский с English Spot. Ошибки, которые чаще всего совершают русскоговорящие люди, изучающие английский язык
Разговорный английский с English Spot
E-raamat
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Начать говорить на английском – не проблема!

Автор популярного YouTube-канала расскажет, как это сделать.

В ваших руках не учебник, а надежный помощник, который поможет вам разобраться во всех тонкостях американского разговорного английского. Сленговые выражения, распространенные слова и фразы, часто совершаемые ошибки – это и многое другое поможет вам не только при просмотре любимых сериалов, но и в общении с носителями. Общайтесь и будьте в теме!

 Копирайт

© Бьорн К., 2021

© English Spot, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
55 min. 44 s.
ISBN:
978-5-17-139688-6
Lugejad:
Кабашова Екатерина, Назира Хамраева
Kunstnik:
Анастасия Кузьмина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Audioraamat Кристина Бьорн "Разговорный английский с English Spot. Ошибки, которые чаще всего совершают русскоговорящие люди, изучающие английский язык"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Звезда YouTube»
Разговорный английский с English Spot. Ситуативные диалоги
#Быть Мужчиной. Закаляя характер
Я – хакер! Хроника потерянного поколения
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Заболотнова

Не рекомендуют. Восхищение собой. Половина книги рассказ всем известных истин. Нет отработки ошибок. В общем зря потраченные деньги.

majj-s
На мелкие части разбилось имя твое
Среди пустоты растворилось имя твое,
Нет больше того, кто носил бы имя твое.
Назвать на смертном одре я смогу лишь имя твое.
Ким Са Воль

Я не имела понятия о дорамах до этой аудиокниги. Для тех, кто так же далек от этой части южнокорейских реалий, объясняю - корейская телевизионная драма в формате сериала, как правило, по двенадцать или двадцать четыре серии длительностью шестьдесят минут каждая. От западных сериалов отличает в целом более спокойный фон, обусловленный созерцательным конфуцианским миропониманием, уважение к старшим, приоритет семейных ценностей и образования.

Высокотехнологичные, костюмные, с красивыми актерами отчасти интерактивные, потому что снимаются в процессе показа и аудитория может влиять откликом в соцсетях на повороты сюжета, дорамы завоевывают мир. Вопреки впечатлению от чудовищного на русский слух (и взгляд) названия и слащавой кинообложки, "Король" вполне себе интересная история.

Тут параллельная реальность, где Корея не разделилась в результате революции на Южную и Северную, но единая утопическая Корейская Империя, со всенародно любимым императором во главе - бальзам на сердца сокрушающихся о России-которую-мы-потеряли. Здесь любовь, преодолевающая время и пространство. Есть коварный злодей мятежник и великолепный (ах, душка) молодой император, спортсмен, математик и красавец к тому же.

Смотрите,  какая завязка. четверть века назад подлый предатель двоюродный брат Ли Рим вероломно напал на императоры, чтобы завладеть священой реликвией, бамбуковой флейтой Мон па  сиг хок - у кого она в руках, тот может повелдевать мирами. И он даже преуспел, разрубив брата мечом, но в самый момент торжества, семилетний принц Ли Гон, который оказался рядом, попытался напасть на негодяя.

В борьбе хрупкая флейта сломалась, взбешенный Ли Рим попытался придушить мальца, но тут, откуда ни возьмись, явился человек в черном капюшоне, который двигался с быстротой молнии, и спас принца. А когда подлый дядюшка бежал, тоже скрылся, но из кармана у него выпало удостоверение лейтенанта полиции Чон Тэыль с фотографией красивой девушки. Которую юноша, впоследствии ставший могущественным императором. полюбит и станет разыскивать всюду. 

Ну круть же и сплошное мимими, согласитесь. А в аудиокнижном формате, да еще в исполнении Игоря Князева, так вовсе именины сердца. Я сейчас к тому, что никто ведь не предлагает рассматривать творение Ким Ынсук и Ким Суён с точки зрения художественных достоинств. Но в качестве своего рода нон-фикшн, дающего представление о целой стороне южнокорейской реальности - почему бы нет?

Оставьте отзыв