Стеклянные дети

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стеклянные дети
Стеклянные дети
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Детектив «Стеклянные дети» произведет впечатление и на детей, и на их родителей. Напряженное повествование, захватывающие дух события, мистика, легкий язык – не зря эту книгу по достоинству оценили критики всего мира.

Все начинается, когда Билли и ее мама переезжают в новый дом на побережье. Никто не живет в нем дольше трех лет, и местные жители думают, что он проклят. Билли не готова была верить в эту ерунду, пока с ней самой не начали происходить странные события.

Девочка начинает собственное расследование, и у нее появляется масса вопросов. Что было в этом доме раньше? Кто такие «стеклянные дети», о которых все говорят? Что скрывают жители города? И главное – кто прогоняет из дома всех его обитателей? Прослушайте книгу «Стеклянные дети» до конца, и, возможно, вы тоже сможете найти ответы на все эти вопросы.

Об авторе

Кристина Ульсон – королева скандинавского криминального романа. Ее книги переведены на 22 языка мира и регулярно получают международные премии как лучшие книги для детей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 august 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
3 h. 21 min. 16 s.
Tõlkija:
Елена Тепляшина
lugeja:
Татьяна Абрамова
Copyright:
Издательство CLEVER
Sisukord
Audioraamat Kristina Ohlsson "Стеклянные дети"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стеклянные дети
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Алик Койфман

Немного наивный, но увлекательный детский детектив. Лет на 10-12 будет идеально. Но плюс в том, что если ваши дети слушают аудиокниги не в наушниках, а в компании с вами, можно не переживать :) Даже взрослому будет интересно.

Напомнило книжки из девяностых-нулевых про команду Тигров и некоторые более сильные книги из серии «Черный котенок». Крепкий детский детектив.

Stefa

Двоякое впечатление от книги, для ребенка мне, кажется, она слишком странная и немного жутковатая. А для взрослых не такая интересная. Но создать атмосферу мистики автору удалось.

Евгения Савельева

Книга понравилась, несмотря на то, что это детский детектив. Легко написана и прочитана, отдельное спасибо чтецу! Интересный и динамичный сюжет.

kamazvezdehod

В целом, не плохая книга. на восемь из десяти. вне критики. Хорошее слишком простое слово для описание этого произведения. Хороший скандинавский детектив.

Дмитрий Тубасов

Не встречал ничего захватывающего в детской литературе со времен «Чука и Гека».В последнее время стали популярны скандинавские детективы,но все они очень кровавые. В этой же книге нет ничего подобного.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Билли стала размышлять. А как ещё объяснить отпечаток на пыльном столе и постукиванье в окна? Она не могла решить, что хуже – что по дому бродит призрак или что какой‐то человек не хочет оставить их с мамой в покое.

0Marus677

Друзья приблизились к дому через сосновый лесок, росший через дорогу. Сосны стояли достаточно близко друг к другу, так что здесь можно было легко спрятаться. Билли оставила велосипед на автобусной остановке, открыла рюкзак и достала старый папин бинокль.

0Marus677

От волнения у Билли заболел живот. Как хорошо, что она тут с друзьями.

0Marus677