Рассказы путешественника во времени. Часть 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вторая часть книги является заключительной. Она содержит 8 фантастических рассказов. Читатели смогут окунуться в мир мистики, фантастики, драмы и приключений. В этой части станет известно, нашел ли путешественник во времени то, что искал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
55 min. 25 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Kristina Portman "Рассказы путешественника во времени. Часть 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
User46674-12

Хорошая книга , впрочем как и другие произведения автора . Рекомендую всем ! А тем более еще и бесплатные ...Прочитал другие отзывы и так и хочется ответить : ха-ха-ха .

User00861-47

У каждого в жизни свой путь и счастье у каждого своё , но каждому хочется любить и быть любимым , желаю всем найти свою вторую половинку . Всем любви !

димон пятоков

самиздат это хорошо, но не для неё, хватило на десять минут прослушивания.хотя бы для редактирования профессионалу отдала бы,может что-нибудь да вышло.

Вильям Шекспир

Я когда прослушал книгу до конца, то в конце понял всё же что искал путешественник во времени. Очень интересно и неожиданно. Автор браво! Мне нравятся все ваши книги и читать и слушать! Жду новинок! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв