Ежедневный скетчинг. Развиваем привычку рисовать каждый день

PDF
Иллюстрации автора
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Творческий путь художника полон трудностей, сомнений и требует постоянного самосовершенствования. Кто сможет объяснить все эти тонкости, если не профессионал, за чьим становлением пристально следили тысячи подписчиков в социальных сетях?

Кристина Пуршина – художник, преподаватель и автор курсов по рисованию. На ее вдохновляющий инстаграм подписаны 45 тысяч человек, которые ежедневно следят за ее развитием.

Кристина научит вас не просто рисовать, но и находить в повседневной жизни сюжеты, которые откроют вам путь в мир изобразительного искусства.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему именно скетчи так быстро завоевали любовь и популярность как профессиональных, так и начинающих художников по всему миру?

Порой непрофессиональные, кривые, непродуманные – но живые, в этом и таится очарование скетчей.

Теперь и вы сможете окунуться в безграничный мир зарисовок и свободного творчества!

Из книги «Ежедневный скетчинг» вы узнаете:

• Сколько существует видов скетчинга и в чем их различие?

• Какие упражнения помогут вам обрести уверенность в себе и побороть страх чистого листа?

• Почему ошибки – лучшие помощники начинающего художника?

• Как научиться видеть сюжет для зарисовок во всем, что вас окружает?

Благодаря теоретическим знаниям и пошаговым упражнениям, которые дает автор в своей книге, вы научитесь делать зарисовки в любое время и в любом месте.

Берите в руки любимые материалы и отправляйтесь рисовать!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
130 lk.
ISBN:
978-5-04-102315-7
Kogusuurus:
19 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
190 x 250 мм
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Raamat Кристина Пуршина "Ежедневный скетчинг. Развиваем привычку рисовать каждый день" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Инстахудожник»
Давайте рисовать акварелью! Полный курс по созданию ботанической, анималистической и фуд-иллюстрации
Скетчбук. Любимые уроки от Любови Дрюма. 17 мастер-классов
Рисуем на планшете с Лизой Красновой. Пошаговые уроки по работе в Procreate для начинающих художников
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 6

Сначала популярные
User91796-7

Книга не стоит своих денег. Купила со скидкой электронный вариант за 237 р, вот ей красная цена. Информации много общей, пошаговых уроков нет.

Olga

В целом для совсем новичка здесь много информации, но тому же новичку не хватит практики, пошаговок и тп. То есть создать какую-то работу с помощью этой книги будет сложно, хотя работы у автора очень интересные!

Елена Горынина

Наконец то можно начать просто рисовать, не заморачиваясь на свое несовершенство. Умение прихолит постепенно, как при обучении плавать или кататься на велосипеде. И вдруг оказывается что рисовать так же естественно, как и писать письма! Хорошая книга, главное – она снимает страх перед собственным несовершенством.

Кристина

Хорошая книга для вдохновения. Много необходимой теории по основам рисования. Понятное изложение. Кроме, непосредственно основ рисования, много полезных упражнений как побороть страхи перед неудачей, перед белым листом, то есть рассматриваются психологические аспекты того, чтт мешает начать рисовать и как с этим «бороться». Книга хорошая. Жду продолжения.

Елена Шестакова (Соловьева) ツ

Книга очень познавательная. Понравилось как изложен материал. И нравится, что приведены примеры. А еще понравились иллюстрации и приемы для творчества.

Оставьте отзыв