Учимся рисовать кошек и собак. Пошаговые уроки по созданию домашних любимцев

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Только любимое животное способно принести тепло в дом, поднять настроение и погрызть носки. Кристофер Харт поможет нарисовать вашего любимого питомца в мультяшном стиле. Это просто!

В книге вы найдете пошаговые инструкции, которые помогут нарисовать представителей самых разных пород – от бульдогов, такс и бернских зенненхундов до полосатых, персидских и сиамских кошек. Поверьте, следовать упражнениям Кристофера Харта так же легко, как поддаваться очарованию щенков и котят. В качестве бонуса вы найдете множество подробных иллюстраций, советов и подсказок, которые помогут сделать эту работу еще проще.

Научитесь рисовать домашних любимцев в мультипликационной технике вместе с самым продаваемым в мире автором книг по рисованию – Кристофером Хартом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
147 lk.
ISBN:
978-5-04-109657-1
Kogusuurus:
22 MB
Lehekülgi kokku:
147
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Tõlkija:
Анна Фасхутдинова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Raamat Кристофер Харт "Учимся рисовать кошек и собак. Пошаговые уроки по созданию домашних любимцев" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Приходченко

Всегда мечтала научиться рисовать,хотя бы маленькие зарисовки для себя.Эта книга подходит для этих целей,немного проясняется как начать рисовать с мелочей!

Елена Юрьева

Мне очень нравится именно этот автор. Это уже третья его книга. Как всегда объяснения все понятные и простым языком, все понятно и просто. Рекомендую особенно начинающим.

Анатолий Кузнецов

Кристофер Харт – это уже классика, как всегда отличная книга . Много информации преподнесенной простым доходчивым способом . Рекомендую всем желающим научится правильно рисовать .

Оставьте отзыв