Саммари книги «The Woj Way. Как воспитать успешного человека»

Audio
Autor:
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Саммари книги «The Woj Way. Как воспитать успешного человека»
Саммари книги «The Woj Way. Как воспитать успешного человека»
E-raamat
Lisateave
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Слушайте саммари об уникальной методике воспитания!

К педагогическим идеям Эстер Войджицки прислушиваются главы IT-корпораций, ее успешные дочери покоряют бизнес-вершины, а сама Woj (как называют ее друзья и фанаты) делится эффективной системой воспитания 5С с обычными родителями. Послушайте краткую версию «The Woj Way» в аудиоформате и начните воспитывать в ребенке самостоятельность, самоуважение и веру в себя.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
25 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-170600-5
lugeja:
Людмила Благушко
Kirjastaja:
CrossReads
Copyright:
CrossReads
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat "Саммари книги «The Woj Way. Как воспитать успешного человека»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
The Woj Way. Как воспитать успешного человека
Puudub laos

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Доброта – это образ жизни. Нет никакого смысла в доброте по праздникам. Она должна быть частью личности, а начинается все с простой вежливости. Вежливость – способ дать понять человеку, что его присутствие замечено и будет учтено. Идеальное противоядие для отравы нашей полной эгоизма культуры. «Доброе утро. Как у вас дела?» Просто, но зато так полезно. Казалось бы, самое обычное приветствие, которое каждый должен произносить в дверях школы, офиса, чужого дома. Заходит супруг, отец или мать, кто-то из родственников или друзей – надо сказать «Привет!» А еще убедиться, что и дети не забывают поздороваться. Вроде бы элементарно, а многим семьям именно этого и не хватает. Нужно смотреть людям в глаза: нет ничего важнее зрительного контакта. И почаще улыбаться. Невероятно, но правда: многие соблюдают этикет вне дома, а вот к семье относятся безразлично. Заходят домой, ни с кем не поздоровавшись. Смотрят, как кто-то из домочадцев тащит тяжелые сумки с продуктами, но даже не пошевелится, чтобы подхватить их.

+12autoreg931651132

Ребенок должен быть с вами, но не нуждаться в этом.

+8autoreg931651132

Родителям нужно взять себя в руки и поверить: их дети умеют принимать грамотные решения. Люди и мир в целом добры. И порой именно ребенок становится лучшим учителем для своих родителей.

+5autoreg931651132

Родителям и учителям нужно знать: одного слова или предложения достаточно, чтобы спасти или разрушить ребенку жизнь. Мы забываем, сколь важны мы детям, как сильно влияем на их уверенность и самооценку.

+5autoreg931651132

Учить уважению – значит жить им. Это я и называю уважением без притворства. Уважением ко всем, кто встречается вам на жизненном пути.

+3irina94irina
Veel 5 pakkumist