Cамая нужная книга о комнатных растениях

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этом хорошо иллюстрированном издании описаны наиболее популярные комнатные растения и условия их выращивания (месторасположение в комнате, полив, подкормка, обрезка, борьба с болезнями и вредителями), а также визуально показаны основные способы размножения таких растений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
322 lk.
ISBN:
978-985-18-3835-2
Kogusuurus:
41 MB
Lehekülgi kokku:
322
Lehekülje mõõdud:
200 x 265 мм
Copyright:
ХАРВЕСТ
Raamat Л. С. Конева "Cамая нужная книга о комнатных растениях" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1176505362

Изумительная книга с подробным содержанием! Очень импонирует, что автор пошагово дает способы деления различных комнатных растений. Наглядно объясняет, как привить цитрусовые, адениумы, размножить геснериевы и фикусы, молочаи с их проблематичной закупоркой сосудов млечным соком. Для меня, агронома, биолога, цветовода эта книга не стала переливанием из пустого в порожнее.

o.pinte

Книга действительно очень нужная и уникальная. Очень подробно, со схемами, описываются различные способы размножения растений, в том числе прививкой, чего я ни разу не встречала в книгах про комнатные растения. На мой взгляд, странноватая структура книги: сначала про размножение, затем про уход, затен снова про размножение. Жаль, что маловато растений написано. Почти ничего нет про суккуленты и кактусы, орхидеи, пальмы. Некоторые виды, например, персик, можно отнести к комнатным с большой натяжкой. Несмотря на это, думаю, книга одна из лучших для любителей комнатных растений, не увлекающихся только каким-то одним видом.

Оставьте отзыв