Прогрессивное технологическое оборудование. Учебное пособие

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих предметы: «Машины, агрегаты и процессы для обработки материалов резанием», «Инжиниринг оборудования и процессов для обработки материалов резанием», «Инжиниринг оборудования и технологий для производства и отделки проката», «Технологические процессы в машиностроении». Рассмотрены основные формообразующие движения, применяемые в автоматизированных процессах резания металлов. Приведены характеристики современных станков с числовым программным управлением (ЧПУ). Изложены особенности конструкций автоматизированного технологического оборудования. Предназначено для студентов направлений подготовки 15.03.02 и 15.04.02 «Технологические машины и оборудование», может быть рекомендовано студентам направления подготовки 22.04.02 «Металлургия».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
27 september 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
97 lk.
ISBN:
978-5-906953-37-7
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
97
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Прогрессивное технологическое оборудование. Учебное пособие" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
henry

В книге 100% воды. Никакой действительно полезной информации о ЧПУ станках не содержится. Даны какие-то мини вырезки из технических инструкций к различным станкам и куча общих слов ни о чём.

Оставьте отзыв