«Малышка» для экстремала

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
«Малышка» для экстремала
Tekst
«Малышка» для экстремала
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая редакция книги: «Экстремальный нахал».

***

Лора, намереваясь устроить своему парню сюрприз приезжает к нему в офис и застаёт его в объятиях другой женщины, но тот и не думает извиняться, скорее наоборот, перекладывает всю вину на неё.

Пытаясь доказать самой себе, что она не скучная и избавиться от образа «достойной женщины для своего мужчины», созданного её бывшим, Лора решается пойти на курсы экстремального вождения. Но её пульс начинает зашкаливать лишь от одного вида сексуального тренера, который даже не пытается скрыть свою заинтересованность в ней.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
4 h. 54 min. 03 s.
lugeja:
Виктория Зайченко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Виктория Зайченко, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat LANA OWN "«Малышка» для экстремала"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
«Малышка» для экстремала
E-raamat
1,50

Отзывы 6

Сначала популярные
LANA OWN

Спасибо большое, Виктория, за ещё одну прекрасную озвучку моей книги. С нетерпением жду возможность послушать её полностью.

torybel

LANA OWN, Большое спасибо за доверие и за теплые слова! Мне очень приятно. С удовольствием озвучиваю ваши произведения! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Илона Марьина

Если хочется просто отдохнуть, поднять настроение, то книга отлично подойдет. Энергичный чтец, положительные главные герои, наказанные негодяи. Мне понравилось

Илана Тукова

История интересная и веселая. Если просто хочется вечером отдохнуть от всего это книга самое то. А озвучка вообще шикарная)))

Евгения Ларионова

Люблю эту книгу. Читала сначала в другом приложении, когда она называлась "Экстремальный нахал", потом узнала, что автор её переписала и решала прочитать новую версию, а здесь оказывается есть аудиоверсия. На улице холодно и я решила её послушать. И не ошиблась. Приятный голос девушки-чтеца хорошо вписался в образ Лоры, героини романа. И новая версия ещё лучше прежней.

Виктория Суховарова

Очень интересная книга! Главные герои классные! Сюжет необычный, увлекает. Понравилась озвучка. В общем очень мило, советую послушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Да он тебе нравится, ничего себе! – Кэтрин, о чем ты? Он меня бесит! Хам, негодяй, самодовольный, напыщенный индюк!

0martisha852