Авокадо в день. 70 лучших рецептов с суперфудом

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Исследования показывают, что добавление авокадо в свой рацион может улучшить ваше общее состояние здоровья, однако даже большинство любителей авокадо не представляет, что с ним делать, кроме как добавить кусочек или два в бутерброд или замешать в гуакамоле. Представляем 70 простых и вкусных рецептов из авокадо, которые прекрасно подойдут как для завтрака, так и для десерта: в книге вы найдете латте с авокадо и имбирем, лапшу в соусе карри с авокадо, майонез из авокадо, крем-суп из авокадо, шоколадный торт с авокадо и даже авокадо-моголь с ромом!

Лара Феррони, автор этой полезной кулинарной книги, рассказывает читателям не только о простых и необычных рецептах с авокадо, но и о том, как выбрать суперфуд, как его правильно хранить, как выращивать в домашних условиях и использовать при уходе за лицом и волосами! Красочные иллюстрации и подробные инструкции погрузят вас в мир авокадо! Разнообразьте свое меню и будьте здоровы!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
194 lk.
ISBN:
978-5-17-122304-5
Kogusuurus:
43 MB
Lehekülgi kokku:
194
Lehekülje mõõdud:
162 x 210 мм
Tõlkija:
А. Ю. Соколова
Copyright:
Издательство АСТ
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лара Феррони "Авокадо в день. 70 лучших рецептов с суперфудом" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Алексей

После того, как съездил во Вьетнам и наелся там разных заморских фруктов и овощей (в разных кулинарных приготовлениях), я стал интересоваться приготовлением блюд из них. Вот нашел эту книгу «Авокадо в день» Название не очень понравилось, а вот содержание на пять. И иллюстрации чудесные.Теперь чаще готовлю, многое из рецептов в этой книге, советую.

Андрей Ващенко

Содержание гораздо лучше аналогичной книги русского автора. Есть из чего выбирать рецепт, без глютена, веганские, в лучших традициях :) А можно и просто полистать, насладиться красивыми фотографиями. Перевод немного хромает, прямо читаются в предложениях иностранные конструкции, но это если сильно придираться. Рецепты интересные и главное, полезные. Хотелось в подарок книгу с рецептами, но не о выпечке, а о полезной пище, данная книга полностью подошла, рекомендую.

User87755-21

Я любитель авокадо, данная книга мне очень понравилась. Великолепные, сочные фотографии, отличная подборка разнообразных рецептов, о которых я даже не подозревала. Данную книгу обязательно приобрету и в печатном варианте, она полна идей и вдохновения.

Оставьте отзыв