Заплатки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Заплатки
E-raamat
1,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В книге описаны времена «глубокого» СССР, описаны судьбы разновозрастных женщин, живущих в одном районе небольшого города. Но, несмотря на тяжёлую долю и трагические обстоятельства, история жизнеутверждающая.Людмила перенесла трагическое исчезновение сына, тяжёлые роды и пьянство мужа. Но эта история не о жалости или трагедии. Она о счастье. О том, что для каждого существует чудесная заплатка, чтобы заделать дыру в душе, нанесённой одиночеством, горем или обстоятельствами.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 20 min. 22 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лариса Галушина "Заплатки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Заплатки
E-raamat
1,30

Отзывы 5

Сначала популярные
Лариса Галушина

Благодарю Тамару Некрасову за работу над озвучкой книги! Я, как автор, приятно обрадована и удивлена. Герои повести зажили, заговорили. Переживаешь вместе с героями сложные периоды их жизней, радуешься и переживаешь.

Elmira Cancelada

Светло написано о лихих, голодных девяностых в серии нескольких рассказов, где появляются те же персонажи. даже в тяжких обстоятельствах – если любовь!

Аля-Алевтина Ворсунова

Книга заставляет задуматься, жизнь пролетает в одночасье. Но с чем ты остаешься? Твои руки пусты или чем-то наполнены? Идея глубока, переживаешь за героев, срастаешься с ними, хочешь им чем-то помочь, принимаешь их за живых людей, автор очень хорошо знаком с душой человеческой, прекрасно раскрыл каждого героя. Рекомендую книгу к прочтению!

Лариса Галушина

Аля-Алевтина, душе человеческой в жизни порой так важно доброе слово. Благодарю за прослушивание книги и отзыв!

Гая Ракович

Хороший подарок к Новому году любителям аудиокниг. Трогающие за душу истории-заплатки из новой книги Ларисы скрасят поездку, домашнюю работу. Время пролетит незаметно. Тамара Некрасова проникновенно прочла, угадала посыл книги.

Ольга

Добрая книга. Каждый рассказ точно чудесная заплатка на израненую душу. Написано легко, с чувством юмора. Так и слушается, несмотря на трудную судьбу каждого героя. Не уверена, что будет понята поколением зумеров, но мы, «жившие в СССР» еще живы и нам это понятно. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв