Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
Tekst
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
E-raamat
6,38
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Свобода от возраста», как и все бестселлеры Ларисы Ренар, – это одновременно увлекательный роман и тренинг. После 25 лет брака и развода героиня романа остается без денег, работы и шансов устроить свою личную жизнь: ни один мужчина не посмотрит в сторону располневшей женщины с потухшим взглядом. Изменить жизнь ей помог эксперимент по восстановлению энергии молодости, основанный на шести периодах активности наших систем: сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, мочеполовой, костно-мышечной, желудочно-кишечного тракта и печени.

Пройдя под руководством врача путь работы над собой, она не только помолодела на 10 лет, но и обрела вдохновение, найдя и раскрыв свой талант. Книга содержит упражнения, практики и медитации, рекомендации по уходу за собой, диагностике, очищению, приему нутриентов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 41 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-169600-9
lugeja:
Инесса Зайцева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Larissa Renare "Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
E-raamat
6,38
Raamat kuulub seeriasse
«Лучшее от Ларисы Ренар»
Свобода от возраста. Годовая программа восстановления энергии молодости и обретения новых смыслов
Четыре грани совершенства. Годовая программа возвращения женственности
Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
KElen

Чудесная книга для женщин, отлично написана, легко слушать, в виде психологического бестселлера. Я не во всем совпадаю с ГГ и автором по мировоззрению, проявлению себя в мире, не "заходят" мне многие техники, которые представлены в этой и других книгах Ренар, хотя моя приятельница, можно сказать, ожила и возродилась благодаря им, все мы разные. Вместе с тем все равно отличная книга, очень мотивирующая заниматься собой в любом возрасте, женская в традиционном смысле слова, не феминистская. Слушая книгу переосмыслила некоторые свои взгляды, свои убеждения тоже надо время от времени переосмыслять и менять, если они уже не соответствуют мне сегодняшней. Да и "вернуть молодость" после этой книги кажется уже не такой фантастической задачей. Книга построена по принципу "немного информации, затем упражнения", легко читается и воспринимается. Чтец отличная.

ir_popova.79

Понравилась, есть над чем подумать. Как и все книги автора захватывает и каждый открывает для себя что то свое, новое и позитивное.

Алла !!

Стоит послушать и возможно применять многие практики для восстановления организма, но всё , что связано с очищением и БАДами, следует консультироваться с врачами и сдавать анализы, во избежание обострения хронических заболеваний, о которых вы даже не знаете и аллергии.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 16

Семь дней пить мумие, растворяя его на кончике ножа в горячей воде, для вывода тяжелых металлов и каждый вечер делать звук селезенки по Мантек Чиа. Я попробовала сделать практику. Все оказалось очень просто, но после упражнения мне захотелось хихикать. «Смех без причины – признак дурачины», – огрызались мы в подростковом возрасте, когда кто-то подтрунивал над нами. Но сейчас я подумала, что смех без причины – это признак чистого сознания.

+9snezhana.vlkozoderova

Уже у двери меня осенило. Я вспомнила, как бабушка говорила: если хочется высказать все кому-то в лицо, но нельзя, можешь наорать в унитаз то, что думаешь, и смыть. В данной ситуации это было самое быстрое и радикальное средство. Мне хватило минуты, чтобы изрыгнуть из себя все, что я думала о Моне, и помыть руки и лицо холодной водой.

+5iris16171418

как величайшее благо, и во все, во что мы вкладываем Время, мы на самом деле вкладываем жизнь. Цена каждой минуты – это цена нашей жизни

+4autoreg1077978608

Молодость – это планы в глазах», –

+2tashapo

//m.youtube.com/watch? v=CnbG3S4N6-0&feature=youtu.be

+1autoreg1010988713
Veel 5 pakkumist