101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности
Tekst
101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности
E-raamat
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нас отделяет не больше шага от мира фантастических фильмов вроде «Я робот!» или «Искусственный разум». Самоуправляемые автомобили, роботы-помощники, музыка, написанная компьютером, – все это совсем скоро перестанет быть экзотикой и превратится в привычную реальность. И чем лучше уже сейчас мы будем ориентироваться в этой реальности, тем легче пройдет наша к ней адаптация.

Эта книга максимально просто и полно отвечает на 101 ключевой вопрос о будущем. Какие 64 профессии исчезнут? Как преобразятся различные отрасли? Какие навыки будут востребованы в скором времени? Как применять ИИ в повседневной жизни?

Лассе Рухиайнен – международный эксперт по искусственному интеллекту, революционным технологиям и цифровому маркетингу, имеет публикации в BBC и Business Insider. Читает лекции в 16 странах мира. Его книга была выбрана Book Authority как одна из лучших книг по ИИ всех времен.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 15 min. 46 s.
ISBN:
978-5-04-155314-2
Tõlkija:
Е. В. Заботкин
lugeja:
Амир Шакиров
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Лассе Рухиайнен "101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности
E-raamat
3,48

Отзывы 4

Сначала популярные
Никита Козлов

очень поверхностные факты и оценочные суждения. если мы совсем ничего не знаете о развитии и применении ии, то может быть полезна, но в целом скорее пустая трата времени, если вы хоть иногда читаете статьи на вс, Хабре или смотрите какие-то информационные сообщения о новых технологиях

Евгений Иванов

Данная аудиокнига является справочником для тех, кому лень искать информацию в интернете и тем, кто не совсем разбирается в данной теме. Автор опровергает мифы, которые сложились у людей из-за кино индустрии. Приводит графики исчезающих профессий и набирающие актуальность в нынешнее время, а также максимально просто и полно отвечает на ключевые вопросы о будущем.

Pink Floyd

скажу что книга дает толчок пересмотреть текущий взгляд на мир, и попробовать посмотреть с другой стороны. я прочитал и мозг заставил меня задать себе вопрос – а что я могу улучшить в окружающем меня мире и улучшить его.


интересно легко читается слушается.

russia.fr

набор ссылок, который весьма сумбурно оправдывает развитие искусственного интеллекта. нет аналитики и выводов, не рекомендую.

Оставьте отзыв