Знаки свыше. Тайный язык мироздания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
Tekst
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
E-raamat
3,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Знаки свыше» – книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, – медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Но хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален: понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас! В своей книге Лора Линн Джексон рассказывает о том, как научиться читать послания мироздания и видеть мистическую сторону повседневности.

Также автор делится многочисленными историями людей, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений, и рассказывает о своем опыте и переживаниях.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 39 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-171078-1
Tõlkija:
Е. В. Дорохина
lugeja:
Таня Симова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лора Линн Джексон "Знаки свыше. Тайный язык мироздания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Знаки свыше. Тайный язык мироздания
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«Мост между мирами»
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
Книга шамана о жизни и смерти. Реальные истории исцеления
Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
diannekay

Встречаются в этой книге любопытные случаи, которые действительно нельзя назвать простыми совпадениями, некоторые истории о ниспосланных знаках с того света трогают до глубины души, но автор преподносит эту информацию как-то уж слишком сахарно и наивно. Непонятно в самом ли деле покойные организуют появление этих знаков или эти «знаки» уже были встроены в сценарий судьбы человека, как некое явление чуда, чтобы человек не отчаивался в нужный момент. Очевидно и то, что если человек запрограммирует себя на получение определенного знака, который якобы должен прийти от ушедшего близкого, то он будет стараться разглядеть его повсюду и будет находить, просто потому что на это будет заточено его внимание.

Ksan85

Описаны интересные случаи получения знаков. И есть практические советы (немного), как можно настроиться замечать эти моменты. Понравилось.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Прежде всего смотрите пытливым взором на мир вокруг – ведь самые великие тайны скрыты в самых неожиданных местах. Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит. Роальд Даль

+2User69545-15