Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
Tekst
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор этой книги, Лора Линн Джексон, – жена, мать троих детей, преподаватель английского языка и – МЕДИУМ. Она посвятила жизнь общению с Той Стороной: вступая в контакт с умершими, она помогает их близким справиться с болью утраты и вновь обрести надежду. Она уверена, что наш мир и потусторонний гораздо ближе друг к другу, чем кажется, и что их связывают удивительные нити света.

В этой полной любви и надежды книге Лора Линн Джексон не только делится историей своей жизни и рассказывает о своем уникальном даре, но и пытается найти ответы на вечные вопросы: кто мы и для чего мы пришли в этот мир, что такое «Та Сторона» и как научиться читать послания ее обитателей, и почему смерть – это не конец, а также – как найти и исполнить свое истинное предназначение. Эта добрая, дарящая надежду книга позволяет переосмыслить возможности нашего сознания и расширить границы восприятия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 november 2022
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
8 h. 59 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-178318-1
Tõlkija:
Анастасия Енгибарян
lugeja:
Елена Суворова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лора Линн Джексон "Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
E-raamat
4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Мост между мирами»
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире
Книга шамана о жизни и смерти. Реальные истории исцеления
Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Елена Суворова

Эта книга - одна из самых любимых моих работ! Настолько глубокая, сильная, проникновенная! Не перечесть сколько раз я плакала и улыбалась в процессе озвучивания этой книги. Она во многом перевернула и расширила мои представления о мире!

Татьяна Суворова

Какой потрясающий, глубокий, бархатный голос у чтицы! Аж мурашки от первых же слов! Читала эту книгу в электронном варианте. Очень понравилась! Если бы не читала, 100% купила бы аудиоверсию.

Елена Суворова

Лана Берг, благодарю за приятный отзыв!

Елена Скоробогатова

Для меня особо важен тембр голоса чтеца, и здесь он замечательный! Всегда с удовольствием слушаю книги, в которых тембр и выразительные интонации каждого персонажа тщательно продуманы, срежиссированы. Очень талантливо прочитано!

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь после прослушивания. Мы очень рады, что вам понравилась работа чтицы!

Михаил Крук

Очень приятный голос, который хочется слушать! Очень круто переданы интонации и озвучены разные действующие лица! Спасибо за прекрасную работу. Ждём от вас множество аудиокниг)

Елена Суворова

Михаил Крук, благодарю!

Марина Суворова

Отличная книга, очень душевная! Так интересно в героях узнавать себя или своих близких… И озвучка просто замечательная! Отлично переданы голоса героев и из эмоции!

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо, что оценили книгу и работу чтицы! На сайте также доступна другая аудиокнига этого автора - "Знаки свыше. Тайный язык мироздания", советуем обратить на нее внимание.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Вселенная создана таким образом, что люди должны быть вместе – нам не нужно переживать утрату и боль в одиночестве. Долг каждого из нас – чтить нити света и любви, которые связывают нас, потому что именно любовь других исцеляет лучше всего. Зачем закрываться от нее? Мы все часть огромного и бесконечного цикла любви, его механизм прост – любить и быть любимыми. Только так можно залечить раны и исцелить боль.

+5autoreg954534959