Tasuta

Лайфхакер запускает викторину! В ней играют сотрудники редакции и друзья издания. Победитель выбирает «наказание» для проигравшего

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks

Новое интеллектуальное шоу от Лайфхакера — квиз «Ща скажу». Это аудиовикторина, в которой игроки отвечают на вопросы обо всём на свете, чтобы выяснить, кто из них знает больше не самых очевидных фактов и умеет находить логику там, где её хорошо спрятали.


В квизе участвуют две команды: сотрудники Лайфхакера и друзья издания.


Двое игроков в каждом выпуске соревнуются в эрудированности, и победитель зарабатывает очко для своей команды. А проигравший в наказание выполняет задание, которое для него выберет победивший игрок. Уступившему участнику придётся либо рассказать самую постыдную историю из жизни, либо спеть в караоке.


Слушайте подкаст по четвергам на всех подкаст-платформах и пишите в отзывах, какие вопросы и гости — самые запоминающиеся.

Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Наш Telegram-канал, где можно следить за новостями, делиться впечатлениями и общаться с другими слушателями в чате: https://lh.su/1cfv






Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
07 juuni 2022
Kestus:
01 min. 29 s.
Kirjastaja:
Буферная бухта
Copyright:
ООО «Буферная бухта»
Mis on podcast??
Raamat Лайфхакер "Лайфхакер запускает викторину! В ней играют сотрудники редакции и друзья издания. Победитель выбирает «наказание» для проигравшего" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв