Ночь, когда она исчезла

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ночь, когда она исчезла
Tekst
Ночь, когда она исчезла
E-raamat
4,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Таллула и Зак отправляются на свидание. Они совсем юные, но у них уже есть маленький ребенок. У пары не все гладко в отношениях, но, кажется, Зак по-настоящему влюблен в Таллулу. А что чувствует она?

Последний раз их видят направляющимися на вечеринку в особняк, который прозвали «„Темным местом“».

Проходит пара лет. Автор детективов Софи Бек только что переехала из Лондона в провинцию. Софи заинтересована печальной историей исчезновения Таллулы и Зака. Но когда ей удается обнаружить тревожные подсказки о том, что же произошло на самом деле с молодыми влюбленными, Софи оказывается втянута в очень мрачную историю.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 juuli 2022
Kestus:
12 h. 31 min. 44 s.
ISBN:
978-5-04-168203-3
Tõlkija:
Татьяна Бушуева
lugeja:
Наталья Мартынова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лайза Джуэлл "Ночь, когда она исчезла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ночь, когда она исчезла
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Триллеры Лайзы Джуэлл»
Опасные соседи
Невидимая девушка
Ночь, когда она исчезла
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
kaldarumidi

Интересная завязка, объемные персонажи, но финал- абсолютно нелогичен и неправдобподобен. Чтецу - особая благодарность, очень соответствующее сюжету.

Rom7.trofimov

Интересный сюжет, прочитано отлично. Особенно вторая половина слушалась на одном дыхании. Рекомендую к прослушиванию/прочтению.

Крис Тина

Очень понравилось. Не избитый сюжет, затягивает повествование сразу. Прослушала на одном дыхании. Озвучка тоже порадовала. Рекомендую!

Ольга Иванова

немного затянуто сначала,долго слушала фоном,но к концу стало очень интересно. лёгкое чтиво,чтоб скоротать время в поездках. к прочтению рекомендую!

ylyasya02

Очень интересная книга. Закрученый но реальный и понятный сюжет! Автор ведет повествование от нескольких героев, но это особенно интересно и все понятно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

А еще был старший брат Скарлетт, Рекс, почти ровесник Лиама, классный парень

+1kseni_mih

и сыро. Совсем не похоже на август. Он вытаскивает из заднего кармана древний рычаг, тот самый, которым они открыли туннель в тот ужасный апрельский день, и снимает крышку.

0sgurkevich

Лишь вера матери в эксперимент не дает ему испустить дух.

0kseni_mih

Но она такая испорченная девочка», – думала я. Она умела помыкать людьми, заставлять их думать, будто они ей нужны, заставляла их думать, что она – такая беспомощная и что без них она рассыплется. Но под всем этим я всегда чувствовала, что она точно знает, что делает. А ее мать – жуткая женщина. Внешне красивая, ухоженная кукла, а внутри пустота.

0Mari_ka

Она глубоко вздыхает, расстегивает застежку и в ужасе смотрит на крошечный бриллиант, сверкающий перед ней в свете галогенных светильников. Вот оно, думает она. Вот оно. Причина всех до единой жутких минут этого вечера.

0Mari_ka
Veel 2 pakkumist