Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний
Tekst
Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний
E-raamat
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Любой человек может стать тем, кем захочет, получить то, что желает получить – в какой бы отправной точке он ни находился. Вселенная всегда дает нам то, что мы просим. Главное, соблюдать несколько простых условий. Хорошо себя чувствовать здесь и сейчас. Не просто знать алгоритм действия Закона притяжения, но и проживать его каждый день. И быть готовыми принять то, о чем мечтаем. Галина – создатель популярного канала Lazy Lady на Youtube, где она рассказывает о том, как сделать свою жизнь лучше.

Почему «ленивая»? Потому что, живя в мире, требующем от нас бесконечных бессмысленных действий, важно помнить, что нашу жизнь творят не усилия, а, прежде всего, мысли. А потом уже реальность подстраивается под работу разума. Именно поэтому в жизни так и получается, что одним – все, а другим – ничего. В своей книге-практикуме Lazy Lady убедительно доказывает: У вас УЖЕ есть все, чтобы получить желаемое. Верьте в то, что у вас УЖЕ все прекрасно. И вы достаточно хороши для того, чтобы обрести желаемое. Не нужно к чему-то готовиться, становиться мудрее, талантливее, копить навыки, которые помогут достигнуть цели. Главная цель этой книги – чтобы через короткое время вы смело могли назвать себя «везунчиками». Просто позвольте себе быть счастливыми.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 10 min. 12 s.
ISBN:
978-5-04-155770-6
lugeja:
Наталья Коршун
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Lazy Lady "Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ленивая магия. Практическое пособие для быстрой материализации желаний
E-raamat
2,80

Отзывы 4

Сначала популярные
Lisa Tsar’

Только начала, слушаю шестую вкладку, ещё даже не средина, но мне уже очень нравится! Конспектирую и уже практикую несколько важных тем.

Легко, доступно, важно ☝ голос приятный, однозначно советую ❤ Я человек уже «поведавший» в психологии, психоанализе, нейробиологии, но даже такому вредному читателю/слушателю как я многое пришлось по вкусу. Спасибо за труды

Александра Уварова

Очень классная книга, с потрясающей озвучкой и техниками. ЛЕГКАЯ в прочтении, описывающая причинно-следственные связи через истории, опыт, а не просто через теорию. Рекомендую всем

Kate M

Мой любимый автор! Спасибо большое Галина за эту книгу и за все что вы делаете! Всем рекомендую! Прозвучит наверное слишком громко но эта женщина изменила мою жизнь!

girskaya

Мне книга понравилась) Слушала с удовольствием, на одном дыхании. Книга очень позитивная, в ней много практических заданий, которые, при желании, легко внедрить в свою жизнь. Отдельное спасибо за прекрасную озвучку.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Все, на чем мы способны сконцентрироваться достаточно долго, увеличивается, усиливается, растет и множится.

+7User32142-2

правильно. Зачастую они, сами того не подозревая и не желая, материализуют себе сложности

0v-n-vika

Семь обещаний 1. С этого дня я обещаю себе желать по максимуму. 2. Обещаю изменить свою жизнь к лучшему. 3. Обещаю по-настоящему радоваться жизни. 4. Обещаю быть добрее к себе. 5. Обещаю вовремя распознавать негативные мысли и чувства, вспоминая, как действует Закон притяжения Вселенной. 6. Обещаю быть благодарной (благодарным) за то, что у меня уже есть. 7. Обещаю не перекладывать ответственность за свое счастье на других людей.

0autoreg861266162

Обесценивание – прочная база для создания жизненных препятствий. Мы редко задумываемся о том, что многие люди мечтали бы поменяться с нами жизнью.

0autoreg861266162

Если вы поймете, что в любой, даже в самой трудной, ситуации, все, что от вас требуется, это достичь принятия и поверить в лучшее, – все свершится очень скоро.

0mila.schwedowa