Кто я? Инструкция к реальности

Audio
Дополненное издание
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кто я? Инструкция к реальности
Tekst
Кто я? Инструкция к реальности
E-raamat
4,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Экологичный путь к своему истинному «Я».

Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, – все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В том числе – в виде простых инструментов, которые помогают осознать закономерные связи между мыслями человека и внешними событиями и научиться использовать это знание для привлечения в жизнь только желаемых явлений.

Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Аудиокнига практикуется, а не просто слушается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей.

 Копирайт

© lee, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 15 min. 29 s.
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat lee "Кто я? Инструкция к реальности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кто я? Инструкция к реальности
E-raamat
4,21
Raamat kuulub seeriasse
«Топ Рунета»
8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун
Я отражение тебя. Вибрации сознания или начало всего
Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
autoreg1222169717

Lee перевернул моё сознание. Я всегда чувствовала, что есть нечто большее. Я очень благодарна, что lee появился в моей жизни и продолжает раскрывать мне всё новые аспекты Бытия

Оксана Лозинская

Мне очень понравилась. Благодарю ☀ Переслушиваю ее в третий раз. И за каждым разом слышу для себя что то новое. Есть желание на следующие книги и лекции Lee

Александр Завирюха

Не плохо что сделали в аудио формате, можно слушать и гулять на природе :) В целом цена не большая чтобы послушать вместо музыки.

Ксения Овсянникова

Это замечательная книга, которая реально открывает многое для человека. слушается приятно, все четко рассказывается без лишней воды. Автор понятно обьяснил что и как необходимо делать для себя. Не слушать свое Эго а слышать свои мысли и идти вперед, несмотря ни на что. Благодарю писателя за книгу.

GALINA TONCHEVA

Изумительная книга

Я прочитаю и разберусь в этом.

После прочтения я услышу эту книгу снова, а потом начинаю делать реальность моей жизни.Благодарю за чудесного озвучивания.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 27

ваше творчество – это то, что идет от «Я», а ваша имитация жизни, ваша рутина – это выполнение команд социума – первые два паруса на вашем корабле. Творческое самовыражение делает вас счастливым, а выполнение внешних установок создает пустоту внутри.

+43gou290781

«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень».

+37@zakon_dushi

Если вы оглядываетесь на чужое мнение, то учтите: оно всегда тяготеет к тому, что уже устоялось, а все новое стремится задавить. Всякий раз, когда вам говорят «нельзя», «невозможно», «неправильно», – это означает лишь «я сам не справился и в тебя не верю». «Нормальные люди» обычно в случае успеха бегут впереди вас, размахивая флагом, а в случае поражения – подталкивают вас к костру, где они же и будут вас сжигать.

+27Mary

Как сказал гениальный в деле пропаганды человек – Геббельс: «Ложь, повторенная тысячекратно, становится правдой».

+23Mary

Желаете изменить ситуацию на работе? Фокусируйтесь на том, что вас будут встречать с улыбками приятные люди. Вскоре так и будет. Неприятные в это время будут собираться кучкой в другом месте и обсуждать неприятности.

+21Mary
Veel 5 pakkumist