Самоучитель для гения. Как раскрыть свои таланты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Говорят, что в каждом человеке спит гений, и что все мы от природы обладаем огромным потенциалом. Но, к сожалению, не всем удается его в должной мере развить.

Что делать, если ваши достижения далеки от гениальных, если новые задачи вас пугают, а поиск решений занимает массу времени, не принося нужных результатов? Нужно стараться найти свои таланты и развивать творческое мышление.

В этой книге издательства AB Publishing доказывается, что талант не скроешь, а также приводятся рекомендации, что же делать, чтобы не зарыть свои способности в землю.

 Содержание

Введение

Творческая личность – кто это?

Кого можно считать творческой личностью?

Признаки творческих людей

Что необходимо для самореализации?

Что вам даст развитие творческих способностей?

Шаг первый. Ищем таланты

Темперамент и творчество

Где зарыт Ваш талант?

Инструкция по поиску

Шаг второй. Начинаем движение.

Строим планы

Выполняем упражнения

Шаг третий. Преодолеваем препятствия

Ненужные страхи

Заключение


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2015
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
1 h. 44 min. 20 s.
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
AB Publishing
Audioraamat Лекс Купер "Самоучитель для гения. Как раскрыть свои таланты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 33

Сначала популярные
Виктория

Из популярного: пирамида Маслоу (5 ступень – самоактуализация), темперамент, 6 шляп Де Боно. Приведены упражнения на раскрепощение творческой энергии: связанные и несвязанные ассоциации, утренние записи, творческие свидания с самим собой. Посвящать 30 мин одной проблеме, одной мысли (например в утренней записи). Письмо без местоимений.


О чем: уметь выбирать главную из текущих целей. План min и план max должны быть. Шаг сделан, если известен следующий шаг.

Если не знаете куда двигаться дальше, продолжайте обучение.

?каким бы вы хотели запомниться людям, какая цель в жизни (писать и писать, пока не закончатся мысли и не почувствуешь завершения – достойная вершина).

Базовые страхи, связанные с жизнью и безопасностью.

Рассмотрены препятствия и вредные привычки, например, перфекционизм.


Послевкусие – казалось, что давно забытое старое, но сожалела, что книга закончилась.

"Начните делать вещи просто для наслаждения".

v89097742131

Классная книга! Люблю саморазвиваться, а она как раз может этому поспособствовать. В общем, советую. Лучше читать такое, чем сидеть без дела.

Serge Kuzminykh

полезно подросткам и взрослым: помогает алгоритмически поразмыслить о том чем заняться и куда развиваться. Хотя каких то больших откровений не содержит. скорее как структурированное напоминание.

vadim.czyplakov

Очень интересная книга. Читал недавно, содержит хорошие советы, мотивации, открытие своих способностей или талснтов. Вообщем что я могу сказать, советую всем

Елена Савина

Книга увлекает. Есть пошаговые инструкции действий. Вначале немного раздражал чтец, но через некоторое время стало понятно почему подача книги происходит именно таким образом. Чтец как бы печатает, впечатывает текст в ваше сознание. Для книг данного жанра показалось именно как правильно. Захотелось дослушать до конца именно сейчас. А в дальнейшем сесть за стол и начать выполнять рекомендуемые действия. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв