Город засыпает

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Город засыпает
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Классический детектив с легким налетом мистики. Владимир Дементьев из тех следователей, которым важно получить ответы на все вопросы, даже если эти ответы лежат за гранью привычного восприятия мира. Когда его приглашают на чтение завещания одной из жертв серийного убийцы, он даже не предполагает, что окажется втянутым в смертельную партию игры, где каждую ночь Мафия убивает Честных Жителей, а днем Жители линчуют предполагаемую Мафию. Повинуются ли игроки воле проклятой колоды или кто-то просто разыгрывает спектакль? Названному Комиссару приходится искать не только убийц, которым достались черные карты, но и того, кто все затеял, – таинственного Ведущего.

Роман «Город засыпает» входит в серию «Нормальное аномальное», но является в ней полностью самостоятельной историей, стоящей в стороне от основного цикла.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 detsember 2022
Kestus:
8 h. 13 min. 50 s.
ISBN:
978-5-535-22704-7
lugeja:
Екатерина Бранд
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Обухова "Город засыпает"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Город засыпает
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Секретное досье (Нормальное аномальное)»
Дом безликих теней
Дорогой несбывшихся снов
Иллюзии чистого холста
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Наталья Дроздова

Как все предыдущие книги авторов – «Город засыпает»на высоте! И Екатерина (чтец) шикарна, не зря я ждала выхода именно в её озвучке, очень привыкла к её голосу. Каждого персонажа Екатерина передаёт по своему, и как только начинает звучать прямая речь, ты сразу понимаешь, кому принадлежат слова. Тысяча благодарностей!

Соникс

Немного скучноватый сюжет. Без Войтеха и Саши это всё не то, конечно. Хотелось скорее дослушать до конца.

Ну и как-то очень много персонажей, путаешься в них. И большинство прям незапоминающиеся такие, плоские. Такое чувство будто писали ради того, чтобы что-то написать поскорее.

Tatiana Nechaeva

Книга очень понравилась как раз тем, что выбивается из основной серии. Не все знакомые персонажи. Передышка и для них ,и для нас читателей. Сюжет отличный, держит в напряжении.

Юлиана Пирогова

Мало экстраординарного. Но как обычный детектив со слишком большим количеством персонажей, вполне сойдёт. Однако, очень не хватает юмора. Его давал всегда Иван, а тут его нет и сразу тоскливо.

aiisatsan a

Отличный цикл, но эта книга не понравилась. Согласна с отзывом, что многовато персонажей. За такое короткое время не успеваешь к ним привыкнуть и узнать их. Я слушала во время домашних дел, но, честно, говоря, не очень-то и поняла, кто там маньяк, кто идейный, а кто - на магии. Ну и 100% без команды Войтеха - не то. Чтец - моя любовь! Екатерина, Вы умница и профессионал.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

восьмого один человек, а девятого трое, включая убийцу. Двое погибли ночью, трое днем, сам убийца – вечером. Но и это еще не все. В ночь на седьмое первая жертва сама впустила к себе убийцу. На столе в кухне были найдены початая бутылка коньяка и три стопки. Генетический материал на одной стопке принадлежал убитому участковому, на другой – Мартынову, а на третьей – неизвестному. Дементьев сделал паузу, давая Серегину осознать услышанное. Когда у того

+4

горестудентам возможность списать хоть какие-то слова по теме. Изображать из себя совсем слепо-глухо-немого он не любил, поэтому то выходил «на минуточку», то начинал что-то искать

+2

почему, может быть, вы были оскорблены, узнав, что он женат, и хотели отомстить, но это ваш серебристый Хендай видели на месте преступления. Вам удалось замять дело, возможно, вы дали кому-то взятку, а потом продали машину, но кто-то знал об этом. Кто

+2vgromahova55

возразил Эдик. Хотя внешне он совсем не походил на отца, но какие-то черты характера – как минимум

+1janetima01

А ее перспектива переехать в Вильнюс никоим образом не устраивала. Вот я и остался. Сказано это было таким тоном, что Таша вдруг очень остро почувствовала, насколько ее шефа угнетает необходимость ехать в хорошо

+1android_free_735f8a46-0182-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist