Холод туманного замка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Холод туманного замка
Tekst
Холод туманного замка
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Старые замки хранят множество тайн: события прошлых лет, истории предательств и убийств. Порой их стены становятся домом для странных обитателей. Остается лишь гадать, настроены ли те благосклонно или жаждут извести непрошенных гостей. Заплутавшие путники, попавшие в ловушку окутанной туманом и забвением каменной крепости, могут только оставлять друг другу пугающие послания на ее стенах, прежде чем исчезнуть навсегда.

Любопытство родного брата завело Войтеха с друзьями в замок, появившийся из ниоткуда. Никаких упоминаний о нем нет, но внутри все говорит о том, что на протяжении столетий люди время от времени находили его. Смог ли кто-то из них выбраться живым? И выпустит ли он кого-то на этот раз?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2023
Kestus:
8 h. 03 min. 19 s.
lugeja:
Екатерина Бранд
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Обухова "Холод туманного замка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Холод туманного замка
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Секретное досье (Нормальное аномальное)»
Дом безликих теней
Дорогой несбывшихся снов
Иллюзии чистого холста
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
dementrii

Отличный сюжет. Все понравилось. рад, что все герои снова вместе собрались в рассказе. и захватывает продолжение отношений между Невом и Лилией.

Соникс

Интересная. Радует, что кое-кто всё-таки остался жив) и ещё за кое-кого очень рада. Правда, про выход из замка догадалась ещё в начале книги)

Kri Mi

Сначала я просто влюбилась в книгу. я просто обожаю тематику замков, из которых не выбраться, исчезающих комнат, людей и так далее. Если честно, я очень надеялась, что по атмосфере и задумке будет что-то типа «Особняк Роза красная» у Книга, но в итоге очень разочаровалась. Смешалось все – кони, люди, нацисты, шаманы, летающие монстры. Вообще не то, что я ожидала, если честно.

вообще, мне кажется, что от книги к книге идеи становятся все безумнее и безумнее.

Ольга С

Как всегда, выше всяких похвал. Книга хороша, а озвучена еще лучше. Екатерина Бранд замечательная актриса, создает настоящий полноценный спектакль.

VvIktoRiA ;D

Господи, как же раздражает Саша. Просто образчик эгоизма и самовлюбленности. Книга хорошая, интересная, но Саша это абзац. Перематывала моменты про нее и Войтеха...

Оставьте отзыв

Tsitaadid 19

– Так ты еще и экскурсоводом на полставки подрабатываешь? – не удержался Ваня. – Только персональные экскурсии, – тут же среагировал Карел, интимно понизив голос.

+2tvaleria1701

насмешливо поинтересовался Даниэль. – Мне кажется, это вы боитесь снова брать с собой кого-то из нас, – Войтех посветил фонарем в сторону Страха,

+2ok_593081586716

перестань, это же дракон, – неожиданно воодушевленно воскликнул Карел. – Возможно

+1android_free_39a415bc-dc56-31af-a0e9-89a4b1d59c1d

шевельнулась и двинулась за ней. Девушка закричала и рванула наверх, к спасительной двери своей квартиры.

+1nataliporole

попытался усмехнуться, но у него перехватило дыхание, и ему пришлось замолчать, прикрыв глаза и прикусив губу. Прошло довольно много времени, прежде чем он заговорил снова: – Я

0android_free_913055c9-017b-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist