Ловушка сбывшихся кошмаров

Audio
Каждая дорога где-то кончается
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ловушка сбывшихся кошмаров
Tekst
Ловушка сбывшихся кошмаров
E-raamat
1,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В последнее время сотрудникам Института исследования необъяснимого не очень-то везло: сначала в необычном сне застрял Войтех, потом бесследно исчез Нев. Но их беды на этом не заканчиваются, и вскоре при загадочных обстоятельствах погибает одна из сотрудниц Института. Расследование обещает стать одним из самых сложных и опасных, ведь впереди финал, к которому герои шли много лет. Смогут ли они вычислить и одолеть убийцу раньше, чем погибнет кто-нибудь еще? Возможно ли противостоять собственным сбывшимся кошмарам?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 03 min. 16 s.
ISBN:
978-5-535-01460-9
lugeja:
Ксения Большакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Обухова "Ловушка сбывшихся кошмаров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ловушка сбывшихся кошмаров
E-raamat
1,93
Raamat kuulub seeriasse
«Секретное досье. Новые страницы (Исследования необъяснимого)»
Запертые во тьме
Тень за моим плечом
Ловушка сбывшихся кошмаров
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
davydovaelena996

Огромное спасибо девочки за это путешествие. Спасибо, что последнюю книгу писали вместе и дали снова почувствовать как хорошо Вы это делаете вместе.

Наталья Галайко

как всегда – круто. очень не хотелось чтоб серия заканчивалась. теперь вот думаю переслушать ее снова. классная книга, как всегда.

Елена Елена

Книга замечательная, по сюжету видимо заканчивает серию, интересно было слушать, чтец хороший, сохраняет индивидуальность каждого героя.

Ольга Артюх

сожалею лишь о там, что серия закончилась! обажаю её, купила всё книги, остаётся только переслушивать! очень рекомендую и другие серии авторов

Евгения

Авторы смогли создать очень напряженную обстановку в книге. На героев наваливается то одно, то другое, нервы только успевай восстанавливать))

Мне понравилось всё, вообще всё! За время чтения, я смогла прочувствовать и злость, и удивление, и юмора с переживаниями мне хватило)

 Спойлер

Если вначале книги герои искали способ разбудить Войтеха, то потом пришлось противостоять и правоохранительным органам, и демону в придачу. При этом спать им снова было нельзя…..

Конечно же, они справились, но как именно, и чего это им стоило, можно узнать, прочитав книгу. Горячо рекомендую не откладывать это на долгий срок.

Очень нравится мне этот цикл с самой первой книги. Обязательно буду перечитывать‼ Мне нравится, как авторы закончили серию, на достойной ноте. Все герои выросли и многое приобрели за это время. За них можно только порадоваться) Мне нравится, что авторы не бросают героев и с ними можно встретиться на страницах других книг.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Хотел бы я сказать, что тьма сгущается перед рассветом, а за черной полосой идет белая, как у зебры… Но как известно, у нее есть полоса белая, есть полоса черная, а есть задница. И как бы мы не оказались сейчас в ней…

+15vk_271923047

Ваня посмотрел на Сашу, и та утвердительно кивнула, мол, рассказывай сам. У него это наверняка получится гораздо красочнее. – В общем, недели две назад приходит ко мне наш Айболит и говорит, что наехать на нашу контору собираются важные люди, – начал Ваня, развалившись на стуле и прихлебывая горячий чай. – У нас из защиты – один Ляшин, а врагов мы нажили кучу.

+6TanyaYa

не бывает подходящего времени. И в то же время каждый момент подходит для чего угодно

+1vk_300047882

Знаешь, твой брат однажды сказал мне, что не бывает подходящего времени. И в то же время каждый момент подходит

+1nowichihina_lena79

вопросом, почему остается в сам

+1User42335
Veel 5 pakkumist