Наглец

Tekst
67
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Наглец
Наглец
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,41 5,13
Audio
Наглец
Audioraamat
Loeb Агата Лу
3
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Их знакомство могло бы стать каноном для романтической литературы. Он увидел ее на набережной и подумал, что таких еще не встречал. Она, закутанная в черный плащ, смотрела на кромку моря. Бледное лицо было напряжено, будто вот-вот случится непоправимое. Да, отличная атмосфера для начала милой любовной истории.

Вот только Соня, начинающая мошенница, стащила кошелек у Глеба, матерого афериста, и потенциальная love story превратилась в опасное, но плодотворное сотрудничество. Оказалось, что дерзких молодых людей объединяет общий враг, и каждый из них мечтает ему отомстить. Проворачивать подобные дела лучше в тандеме. Однако парочка постоянно сталкивается с трудностями.

Глеб – опытный малый, он точно знает, что все решает план, которому нужно следовать неукоснительно. Соня – талантливый импровизатор. У нее потрясающее чутье, и действует она мгновенно, по велению сердца. Вместе они попытаются совершить самую крупную аферу в своей жизни, чтобы отомстить предателю. Вот только удастся ли им в итоге договориться?

Raamatu kirjeldus

Она ворвалась в его жизнь и спутала все карты. Взбалмошная, неуправляемая, сумасшедшая девчонка. Напрасно она перешла ему дорогу. Теперь ей придется играть по его правилам. И не только потому, что он всегда добивается желаемого. У него на руках – козырь, закрыть глаза на который она точно не сможет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-04-116625-0
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лена Сокол "Наглец" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Наглец
Audioraamat
Loeb Агата Лу
3
Raamat kuulub seeriasse
«Дерзко. Смело. Горячо»
Платье невесты
Их женщина
День Святого Валентина
-5%
Tsitaadid 4

Иногда всерьез размышляю о том, чтобы стать феминисткой, но откладываю важное

+6neskwic

Афера – это спектакль, где у каждого своя роль. И не имеет значения, что у вас есть на самом деле: важно, что у вас есть по мнению других.

+1Smaug

Нет, тут бетон, лучше сюда, – мой новый знакомый толкает меня на деревянную скамью. – Чтобы писечка не замерзла. «Что?» Заикаясь, пытаюсь отказаться, но не получается. Слова застревают в горле

0vk_387295742

затягивается, наваливаясь на перила, и не могу решить, свалить я хочу или уделать эту

0anrusol

Отзывы 67

Сначала популярные
511143229

Очень классная книга Лены Сокол, Яркая, динамичная и захватывающая история. Кстати, сама автор рекомендует читать эту книгу между первой и второй частью Супергерой для Золушки. Рекомендую, очень интересно.

Жу

О, это прекрасная новинка от Лены Сокол. Яркая, дерзкая, горячая, авантюрная история. А ещё очень смешная, за это спасибо Матвею Палычу в исполнении Глеба)))

Юля Анисимова

Глеб! Свет очей моих. Не согласна с картинкой на обложке, мне он, скорее, представляется этаким Сойером из “Остаться в живых”. Не могу сказать, что прониклась к нему особой симпатией, как к мужчине, однако, надо признать, сила характера там такая, что его история стоит отдельной книги. Думаю, женщины меня поддержат.)) Соня, конечно – великолепна. Как бы я хотела так виртуозно владеть навыками обольщения! Однако, не думаю, что осмелилась бы. Сила характеров героев, конечно, восхищает. А их страсть.. Это ИДЕАЛЬНОЕ вечернее чтиво. особенно, в одиночестве, тихим зимним вечером.

galina_balsanova

Лена Сокол как всегда на высоте. Мне кажется это лучшая книга автора, авантюрная, дерзкая история. Глеб и Соня мои любимчики. Рекомендую к прочтению, как и все книги Лены Сокол.

Евгения

Это было увлекательное чтение, я очень люблю фильмы про аферистов, наподобие «Фокус» или «Иллюзия обмана». И в этой истории мне хватило напряжения от тех афер, что проворачивали герои. Мне понравилась героиня, её стремление защитить брата, её верность, и её желание отстоять себя, даже когда приходится бороться с собой, со своими чувствами.

 Спойлер

Сцена в гостинице после встречи с Майором – до мурашек и слёз. Сильная девочка. И то, как поступил герой в этот момент – считаю очень правильным, он тоже молодец.

Подводя итог, скажу, что читать было очень интересно, герои мне понравились, и если любите страстные отношения, настоящую любовь, и всё это в антураже казино и аферистов, то обязательно читайте!

Оставьте отзыв