Обаятельное чудовище

Tekst
93
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Обаятельное чудовище
Обаятельное чудовище
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,74 3,79
Обаятельное чудовище
Audio
Обаятельное чудовище
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,03
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Невыносимый, грубый, беспринципный – это все про него. Тим Левицкий – настоящий негодяй, далекий от романтики и привыкший использовать девушек для своих целей.

Марта из богатой семьи. Она не нуждается в ухаживаниях, не ведется на дорогие подарки и терпеть не может подобных ему. Строптивая красотка для Тима – очередной трофей, а он для нее всего лишь чудовище, пусть и чертовски обаятельное. У каждого из них свое темное прошлое, знать о котором другому не нужно. Но что-то идет не так…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
290 lk.
ISBN:
978-5-04-117697-6
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Лена Сокол "Обаятельное чудовище" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Обаятельное чудовище
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,03
Raamat kuulub seeriasse
«Молодежная серия»
Другие Мы
Нелюбовь
Плохая девочка. Путь к тебе
-5%
Tsitaadid 1

Лена Сокол Обаятельное чудовище © Сокол Е., 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021 * * * Частично основано на реальных событиях. Все имена изменены, любые совпадения случайны.

0an.age

Отзывы 93

Сначала популярные
Ольга Христенко

Это одна из самых любимых книг у Лены Сокол. История Тима Левицкого, который встречается нам в книге «Нана», где он показывает себя эгоистичным придурком, затем в книге «Разрешите влюбиться», где он ничем не лучше и в «С тобой? Никогда», где он открывается с новой стороны, как хороший друг. В этой же книге он раскрылся окончательно и не мало удивил.

 Спойлер

Оказывается плохих парней может изменить любовь.

История получилась очень эмоциональная и душераздирающая, в ней много драмы, а присутствие юмора разряжало тяжёлую атмосферу книги. На мой взгляд, эта книга лучшая в Молодежной серии!

Тори Майрон

Для меня эта лучшая книга Лены Сокол!!!!!! Я просто не могла оторваться!!!! Тим мне понравился ещё из книги «С Тобой? Никогда», но тут он просто бесподобный!!! Так же, как и Марта! Оба героя безумно интересные! Сопереживала на протяжении всей истории! В общем, нет слов – одни эмоции!!! Однозначно 10 из 10!!!!

Светлана Рожкова

ой хороша, в двух словах и не похвалишь. Тяжелая, пробирает до мурашек, читат одно удовольствие. Автору браво, с нетерпением жду новых книг, хотелось продолжение узнать историю Любы

autoreg857761037

Сильная книга! Что рассказано в истории Тима и Марты, очень похоже на правду , а ведь действительно много историй, издевательств приемных родителей над детьми! Всем любви

Жу

Горячая новинка от Лены Сокол, читателям данного автора рекомендую и как новинку и как повод встретиться со старыми знакомыми героями, как раз эти встречи я и обожаю. Текст, стиль, история – все на высоте.

Оставьте отзыв