-45%

Sex-дневник Кати Морозовой

Audio
Sari: Manner #2
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Sex-дневник Кати Морозовой
Tekst
Sex-дневник Кати Морозовой
E-raamat
2,49 1,37
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жизнь преуспевающей журналистки Кати Морозовой в один миг превращается в катастрофу: жених предал, из модного глянца со скандалом уволили, а тут еще и пожар в гостиничном номере, который уничтожил почти все ее личные вещи.

Любая другая точно отчаялась бы. Но только не остроумная, находчивая и сильная духом Катерина: она ставит себе цель вернуть контроль над собственной жизнью, добиться успеха в карьере и непременно встретить, наконец, того, кто сделает ее счастливой.

Кем окажется тот единственный? Симпатичным фотографом, улыбчивым банкиром или сексуальным пожарным? Расскажет ее дневник.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 02 min. 29 s.
lugeja:
Людмила Благушко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лена Сокол "Sex-дневник Кати Морозовой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Sex-дневник Кати Морозовой
E-raamat
1,37
Raamat kuulub seeriasse
«Manner»
Sex-дневник Кати Морозовой
С любовью, Босс
Игра в ненависть
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Ирина

Лена Сокол, автор, который умеет удивить читателя. Иногда чем-то очень горячим, а иногда вот таким, как эта книга. Слушала с удовольствием, и со смехом и со слезами иногда.

Яичница

Одна из лучших книг за последнее время, прослушанных мною в этом жанре. Весело, честно, живо, не пошло! Озвучка достойная. Подняла настроение! Прослушала за день!

Yulia Nabokova

Под обложкой этой книги вы найдете зажигательный комбо – смешную романтическую комедию о жизни журналистки Кати Морозовой плюс ее дневник с размышлениями о том, что волнует современных женщин.


Слушать книгу - все равно, что вести очень откровенный, личный, задушевный разговор с подругой о самом важном. О любви и сексе. О дружбе и зависти. О любви к себе и ожиданиях окружающих. О счастье быть одной и счастье материнства. О независимости и браке. И еще о многом другом, о чем говорят женщины.


С одной стороны, по форме книга отсылает к дневнику Бриджит Джонс и сериалу «Секс в большом городе». А с другой, она получилась очень современной, актуальной, злободневной и написанной на нашем материале. Не о каких-то далеких Бриджит и Кэрри, половина проблем которых нам незнакома, а о нас с вами. Обо мне. О тебе. О наших подругах и знакомых. Которые живут в нашем мире, следуют принятым в нашем обществе стереотипам, сталкиваются с проблемами, с которыми ежедневно сталкиваемся мы сами.


Людмиле Благушко удалось очень точно передать характер и интонации Кати Морозовой. Порадовалась, что выбрала аудиокнигу, а не электронку. Получила удовольствие вдвойне!

Виктория Кафтанкина

очень интересная книга. лёгкая и в тоже время есть над чем подумать. сюжет интересный. советую. хорошая и приятная озвучка. не пожелела о покупки.

Верочка Андреева

Все и всюду твердят, что нужно быстрее замуж, родить и тд и тп. Всем до всего есть дело, все суют к вам нос.. хотя стоило бы следить за своей жизнью, а не лезть в чужую.

Вот и героине Кате Морозовой достались такие родственники.

Давка на неё со всех сторон.

Ты должна!


А тут жизнь у человека рухнула, повернувшись задницей. Жених оказывается геем, с работы увольняют, жить негде, каблук сломан, колготки порваны, да и пожар впридачу.. но зато какой плюс ммм, из него то выносит на руках такой пожарный прям.

Столько событий, лишь бы не свихнуться. Хотя нет, немножечко как раз и можно, броситься во все тяжкие и мужиков использовать в одном направлении. Так что Катюша выходитна охоту, ох берегитесь мужчины!? А подробнее она расскажет в своём дневнике, который ей посоветовали вести. Женщина она конечно чудная, но мудрая, сильная и целеустремленная. Справится с любыми трудностями. Прёт как танк.


И снова я встретилась уже со знакомыми мне и родными героями Алисой и её Доктором Красавчиком❤. Побывала в отеле на девишнике, словно и впрямь там с ними сидела, промывала косточки бывшим, пила вино…

Все ситуации жизненны, как они есть. От них и смешно, и грусто. А юмор здесь мне показался особенным. Вот как так можно писать? Что не книга, то шедевр.

Было забавно и необычно. О таком не расскажешь каждому, так близкой подружке на ушко только. Но Катя то очень прямолинейна. Я за неё краснела. Хотя чего краснеть, жизнь как она есть.


Спасибо автору, я давно столько не смеялась, как конь. Можно мне добавки?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 40

Знаете, что меня всегда умиляло? Больше всего советов раздают люди, состоящие в максимально нездоровых отношениях.

+17Олька Христенко

Я села на пол и прислонилась к горячему радиатору спиной. Мысли путались. Злость, горечь, радость, облегчение, обида. Я и сама уже запуталась в отношении того, кто я, и чего хочу. Свободы и независимости? Или простого женского счастья? Возможности выбирать мужчин хоть каждый день и не принадлежать по-настоящему ни одному из них, либо найти твердое мужское плечо, к которому можно было бы прислониться, и человека, которому можно довериться? Наверное, я, как и все, просто хотела любви. Быть нужной кому-то, быть на одной волне с кем-то. Быть другом, любовницей, матерью, родным человеком – все одному на свете. Хотела найти того, рядом с кем просто смогу быть собой.

+12Олька Христенко

Трудно будет убедить весь мир в том, что я счастлива в одиночестве, если не прекращу рыдать в подушку. Лицо уже опухло от слез, глаза покраснели, а губы треснули. Попыталась решить вопрос двумя фисташковыми бельгийскими пирожными, тремя профитролями и плиткой молочного шоколада. Настроение улучшилось, но на будущее стоит подумать о заднице. Вряд ли, она влезет в любимые джинсы, если продолжу в том же духе.

+11Олька Христенко

Не все стандарты, навязанные обществом, применимы к жизни каждого отдельно взятого человека. Например, как в модной индустрии. Стоит внушить женщине, что ей нужно быть стройной, иметь губки бантиком, большую грудь, гладкую кожу без целлюлита, и она бросится скупать все средства и процедуры, которые ей впарят.

+4Олька Христенко

Есть вещи и похуже одиночества: например, терпеть того, кто тебя не заслуживает. В браке, где партнеры живут в параллельных вселенных. Где мужчина не выносит ответственности, сожалеет о том, что потерял былую свободу, мечтает ее вернуть и вымещает злость на жене. И где жена тащит на себе весь быт и сожалеет о том, что связала жизнь с тем, кто не способен любить – ни ее, ни ребенка. И самое страшное, что женщина в таких отношениях становится заложницей. Ведь после рождения детей она беспомощна, и ей некуда пойти, и не на кого рассчитывать. Только на мужа, который, хоть и поколачивает, но приносит ей с ребенком кусок хлеба.

+3Олька Христенко
Veel 5 pakkumist