Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали
Tekst
Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали
E-raamat
3,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Станьте гуру коммуникации и добивайтесь всего с помощью простых правил общения. Их автор, Лэс Гиблин, – признанный эксперт в области межличностного взаимодействия. Он провел более тысячи семинаров по коммуникационным навыкам и основал собственный Центр человеческих отношений. По всему миру было продано более миллиона экземпляров его книг.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как заводить друзей и поддерживать с ними теплые отношения; побуждать окружающих относиться к вам дружелюбно; управлять поведением и настроением тех, кто рядом; убеждать других видеть мир под вашим углом зрения; критиковать людей, не обижая их.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 september 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1956
Kestus:
5 h. 38 min. 38 s.
Tõlkija:
Владимир Черепанов
lugeja:
Амир Рашидов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Лэс Гиблин "Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали
E-raamat
3,40
Raamat kuulub seeriasse
«Классические бестселлеры по саморазвитию»
Принципы уверенного общения. Говори так, чтобы слушали, действуй так, чтобы уважали
Правила жизни успешных людей. 21 вдохновляющая история о победе над собой
Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства
-5%

Отзывы 59

Сначала популярные
Ирина

Удивительная книга, если взять в расчет год выпуска. Сложилось впечатление, что именно идеи этой книги размазаны по современным книгам по искусству общения. Эта же книга- квинтэссенция полезных знаний.

Miia Ehte

Замечательная книга!Слушаем с детьми,они тоже в восторге.Удивляет дата написания книги,а все актуально…Все инструкции к жизни,к бизнесу давным написаны....

89633417011

Прекрасная книга! если бы хотя бы 30% ее прочитали, то мир бы стал гораздо лучше) эта книга позволит защитить себя в общении с грубыми людьми и обрести уверенность в себе

lena-reka

Книга неплохая, но не откровение. Интересуйтесь другими людьми, покажите их значимость, хвалите и все такое. Не знаю кто раньше это написал Карнеги или этот автор. Похоже

vinogr-alexey

lena-reka, Карнеги умер в 55 году, 66 лет назад, а эта книга вышла в 56м

Надежда Тимошенко

Отрезвляющая, но одновременно добрая книга. Охватывает огромные области общения, со множеством примером. Можно четко отследить, где у тебя имеются пробелы)


В конце автор использует все навыки, которым обучает, чтобы подвести резюме, и ему удаётся оставить сильное ощущение воодушевления)


В общем, рекомендую, понравилось:)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Независимо от того, какое определение счастья вы вывели для самого себя, после недолгих размышлений вы убедитесь в том, что ваше собственное счастье во многом определяется тем, какие у вас отношения с другими людьми.

+21autoreg1209231041

Если у вас хорошие отношения с самим собой, то у вас хорошие отношения и с другими. Бонаро Оверстрит пошел еще дальше и заявил, что, если в какой-либо момент жизни у человека наступает разлад с самим собой и начинаются конфликты с окружающими, проблема всегда заключается в недостатке истинного самоуважения, а лечение в каждом случае одно: восстановление нормального самолюбия, уважения к себе. Как только человек начинает любить себя немного больше, он становится менее критичным и более терпимым к другим.

+159232319081n

Давайте будем откровенны: нам всегда что-то нужно от других людей. Мы хотим дружбы и хорошего отношения. Мы хотим, чтобы нас принимали и признавали наши достижения

+7Caramelc@

Чтобы стать хорошим собеседником, не старайтесь быть идеальным и не бойтесь быть банальным. «Самородки» и «бриллианты» начнут появляться в разговоре только после того, как вы перелопатите добрую тонну «руды».

+4vk_150681669

• Откуда вы родом, мистер Джонс? • Как долго планируете пробыть в нашем городе? • Что вы думаете о погоде? • Есть ли у вас семья? • В каком вы бизнесе?

0vazimov.a
Veel 2 pakkumist